Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ипат
я понимаю так, рыбалка запрещена с незарегестрированного плавсредства, а так как лодка не подлежит регистрации, значит для нее этот запрет не распространяется..

 

это как с запретом на передвижение мотолодок в нерестовый запрет, многие не совсем правильно понимают что там написано в законе.. а там написано: запрещено передвигаться на лодке при осуществлении рыболовства.. то есть если рыболовство не осуществляешь - то кататься на лодке можно..

 

Лёх,в нерестовый период зепрещается только в тех местах, где установлены знаки нерест, а по судовому ходу и где нет знаков пожалуйста. Другое дело, что рыбнадзору лень заниматься этим.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Волчёк

Во раздули:stars:,а пьяному можно на лодка с мотором 9,9 прав же нет,лишать нечего?На скуторах(мопед) раньше можно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Плмнится мне есть такой запрет с выходом на воду на бензиновом моторе во время нереста, на электро , можно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

У всего этого есть юридический термин- "коллизия законов" т.е они не согласованы между собой. У нас правовое государство поэтому все должны соблюдать, то что в принципе не возможно соблюдать. рыбалка с незарегистрированных плавсредств запрещена, а выходить мона и нуна. Т.е. если у меня надувастик например катамаран, который весить меньше 250кг. (для понимания кат грузоподъемностью 300-400кг весит в районе 50 кг), то я его не регистрирую, а снасти при этом возить не могу, вдруг на них клюнет кто нибудь.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndyXXL
У всего этого есть юридический термин- "коллизия законов" т.е они не согласованы между собой. У нас правовое государство поэтому все должны соблюдать, то что в принципе не возможно соблюдать. рыбалка с незарегистрированных плавсредств запрещена, а выходить мона и нуна. Т.е. если у меня надувастик например катамаран, который весить меньше 250кг. (для понимания кат грузоподъемностью 300-400кг весит в районе 50 кг), то я его не регистрирую, а снасти при этом возить не могу, вдруг на них клюнет кто нибудь.

Таки и что? Действительно нельзя? Хотелось бы прочитать это в законе. Я пока такого не нашел.

 

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче
Во раздули:stars:,а пьяному можно на лодка с мотором 9,9 прав же нет,лишать нечего?На скуторах(мопед) раньше можно было.

 

Вот именно! Ни о чем базар!:stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×