Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

ночная ПО, по рыбке не сильно, но ярко и нарядно;)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадимище

Прозрак охренительный

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

днем всплывать не страшно, все препятствия на пути всплытия на просвет видно:so_happy:

ночью легко влететь в сеть или прочую хрень если не светить фонарем вверх:confused:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vaethunn

Ночная охота только для профессионалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Don
Я люблю только дневную охоту :pardon: тут думать надо как перехетрить рыбу .где искать итд.и тп. Ночная совсем не нравится .Лупишь спящую рыбку что в лучь фонаря попала и все ...ИМХО :bayan:

 

Доброе вам время суток господин Маляр!

В вашем столь коротком тексте открывается пласт не изведанной части подводной охоты ночью. Вы изложили свою точку зрения (на которую имеете полное право) как приговор, мол лицо кривое, сиплый с фингалом одназначно он убийца... Уж поверьте что ночная охота в себе таит огромный не понятый вами не раскрытый потенциал. Вот так сразу рубить с плеча, как это по нашему))) не мое значит враждебное. Поверьте в дневной охоте столько же пагубного как и в ночной. Кто умеет охотиться прекрасно знает что рыба обречена как днем так и ночью! Ночь в себе таит больше опасности чем день, прибавьте течение, зацепы(сети, крючья, буры), коряги,зиму..... Да в таких условиях просто не станут ни кто нырять! Мой выбор ночной охоты это та не повторимая экзотика которой увы нет днем, отсутствие других охотников, полное одиночество, охотник полностью погружен в процесс, ты решаеш задачи в которых нет тех "диких" переменных что есть днем. Добавьте еще тот фактор что по вам стреляют с берега, ну просто от ненависти или жадности...

Как плохо что диагнозы порой ставят по фотографии...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маляр
Доброе вам время суток господин Маляр!

В вашем столь коротком тексте открывается пласт не изведанной части подводной охоты ночью. Вы изложили свою точку зрения (на которую имеете полное право) как приговор, мол лицо кривое, сиплый с фингалом одназначно он убийца... Уж поверьте что ночная охота в себе таит огромный не понятый вами не раскрытый потенциал. Вот так сразу рубить с плеча, как это по нашему))) не мое значит враждебное. Поверьте в дневной охоте столько же пагубного как и в ночной. Кто умеет охотиться прекрасно знает что рыба обречена как днем так и ночью! Ночь в себе таит больше опасности чем день, прибавьте течение, зацепы(сети, крючья, буры), коряги,зиму..... Да в таких условиях просто не станут ни кто нырять! Мой выбор ночной охоты это та не повторимая экзотика которой увы нет днем, отсутствие других охотников, полное одиночество, охотник полностью погружен в процесс, ты решаеш задачи в которых нет тех "диких" переменных что есть днем. Добавьте еще тот фактор что по вам стреляют с берега, ну просто от ненависти или жадности...

Как плохо что диагнозы порой ставят по фотографии...

 

Опыт ночной охоты у меня предостаточный .я прекрасно понемаю что такое ночная охота . Я любою красивую охоту но это не говорит что я ночью совсем не охочусь .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yri33

Ночью прозрак лучше и лодки плавают только по фарватеру реки (безопасность) в моих условиях..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
taper

Днём очень много факторов, которые отвлекают от процесса..:pardon: А вот насчёт сонной ночной рыбы, кроме "окушков" не встречал.:confused:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

поклонник ночной ПО и его трофей;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Don

Елена Поддубная

 

В безвременье, на грани тьмы и света

Я постигаю тайный мир ночной.

Как призрак, вырастает за спиной

Большая тень чужого силуэта.

Я вместе с ней расту, и все вокруг

Мне кажется значительным и грозным -

Спокойный взгляд предметов, плотный воздух

И по карнизу редких капель стук.

Так рушится продуманный уют,

Так из размеров вырастают вещи.

Мне кажется, что в тишине зловещей

Они каких-то тайных знаков ждут.

Беззвучен дом, и если присмотреться -

От ужаса расширен, как зрачок.

И жизнь моя дневная в кулачок

Сжимается и прячется под сердцем.

Ее, как драгоценное дитя,

Я сберегу в безвременье, на грани,

В дверной проем между двумя мирами

На цыпочках под утро проходя...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×