Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
soveren

Американец снял на видео нападение на него акулы

Recommended Posts

soveren

В ролике видно, как Паркер высматривает рыбу внизу. В руке он держит групера (крупная морская рыба из семейства каменных окуней — ред.). Рядом с ним плавает его друг Джастин.

В какой-то момент в кадре появляется акула, которую Паркер замечает не сразу. Она плывет на него, затем нападает и кусает за ногу.

«Джастин, достань мой пистолет! Она оттяпала мне кусок ноги!», — кричит Паркер другу, выплыв на поверхность после атаки.

По словам рыбака, акула, скорее всего, хотела отнять у него групера, но продолжила нападение даже после того, как он отпустил рыбу. После первой атаки хищник больше не возвращался.

В конце видео Паркер и Джастин выбираются на лодку. Позже друг героя видео отвез его в больницу, в которой он провел четыре часа. Паркер пояснил, что акула задела большеберцовую артерию, из-за чего он потерял около литра крови.

Ps вставьте видео напрямую кто может и меня научите)))

Edited by soveren
  • Like 6

Иваныч53

Вставил.

Для этого скопировал, вверху страницы с нужным видео, адрес и просто вставил в сообщение.

• Like 5

Юракен

На мой взгляд это не укус, а рана была нанесена по касательной непосредственно корпусом акулы, от укуса совсем другая рана была бы. Шкура акулы похожа на грубую наждачную бумагу. Раньше акулью шкуру и использовали для абразивной обработки дерева, отсюда и пошло выражение "шкурка", которое до сих пор в ходу.

• Like 5

Guest PROFFI

Сказочники...:hahaha: Повреждена артерия! Она откусила кусок ноги! Литр крови вытек..:hahaha::hahaha: у страха в глаза велики... ;)

GennadiyKul

такое чувство что акула сама больше испугалась

• Like 3

Юракен
Сказочники...:hahaha: Повреждена артерия! Она откусила кусок ноги! Литр крови вытек..:hahaha::hahaha: у страха в глаза велики... ;)

Всё по американски... :hahaha: я не удивлюсь если потом ещё напишет, что акула была Русской...:hahaha:

• Like 3

SlavaF
Всё по американски... :hahaha: я не удивлюсь если потом ещё напишет, что акула была Русской...:hahaha:

почему была , она самая настоящия русская акула ,белая , 9 метров в длинну ,но без зубая :hahaha::hahaha::hahaha:

• Like 2

Саныч

И *науськали* эту акулу на американца русские хакеры.....

• Like 1

163 Rus

по ящику сказали ,что он потерял литр крови:hahaha:

SlavaF

русские акулы хав...о не едять:stars: , тем боле американо .:hahaha::hahaha::hahaha:

• Like 1