Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
VASILICH

Поиск напарника. Совместные выезды на подводную охоту.

Рекомендованные сообщения

VASILICH

Предлагаю здесь размещать информацию о совместных выездах на ПО, поиск напарника, приглашения на охоту и т.д.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mik_gammi
Ехидины! Нет,чтоб позвать куда нибудь,где не только замараться можно!...нет предложений-не критикуй!..золотое правило!

Ни в коем случае не критикую. Просто страшно жуть на мр. Крыши всякие и ТП.

Я вот тоже думаю, как судаки да щуки под 10ку, так тишина. А как промочить, так на мр)))

А я что, я завсегда. Езжу в одно место всегда) велком.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абрек

Добрый день други:alko:

По техническим причинам остался один из команды для поездки к Рустаму с 13 по 16 мая 2017 года.

Ехать хочу до жути, готов принять в компаньоны одного максимум двух подвохов. Отправление из Москвы 12 утром. По всем вопросам звоните 8910428963 пять Леха.

Время принятия решения сегодня 3 мая до 19.00:drinks:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абрек

Ну что неужели перевелись отчаянные бреки желающие завалить огромного сазана:pardon:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leha bmw

Нет таких много

 

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Добрый день други:alko:

По техническим причинам остался один из команды для поездки к Рустаму с 13 по 16 мая 2017 года.

Ехать хочу до жути, готов принять в компаньоны одного максимум двух подвохов. Отправление из Москвы 12 утром. По всем вопросам звоните 8910428963 пять Леха.

Время принятия решения сегодня 3 мая до 19.00:drinks:

 

Ну что неужели перевелись отчаянные бреки желающие завалить огромного сазана:pardon:

 

ценообразование и бюджет поездки в студию!может тогда легче будет людям принять решение;)

так как рекламы этой базы для подвохов нет на форуме;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI
Ну что неужели перевелись отчаянные бреки желающие завалить огромного сазана:pardon:

 

Огромного сазана?! Там в это время?!:hahaha::hahaha:

Дружище, мониторим погоду , уровень воды и отчеты об охотах в том регионе. Все эти факторы говорят о том, что водки в поездку нужно брать вдвое больше. А ружья можно не таскать...:pardon:

Но тем не менее, удачи!:alko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI
ценообразование и бюджет поездки в студию!может тогда легче будет людям принять решение;)

так как рекламы этой базы для подвохов нет на форуме;)

Солнечный, а то ты цен не знаешь и бюджета поездки к братьям)))

Топливо на 3000 км, в среднем 12000, сутки в домике 1000/чел, морозилка 150/сутки, стоянка 150/сутки, катер с егерем 3500/выезд+горючка.примерно на 1000 р/день

Плюс жратва/бухло. Вот и считаем. :stars::hahaha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Добрый день други:alko:

По техническим причинам остался один из команды для поездки к Рустаму с 13 по 16 мая 2017 года.

Ехать хочу до жути, готов принять в компаньоны одного максимум двух подвохов. Отправление из Москвы 12 утром. По всем вопросам звоните 8910428963 пять Леха.

Время принятия решения сегодня 3 мая до 19.00:drinks:

 

Солнечный, а то ты цен не знаешь и бюджета поездки к братьям)))

Топливо на 3000 км, в среднем 12000, сутки в домике 1000/чел, морозилка 150/сутки, стоянка 150/сутки, катер с егерем 3500/выезд+горючка.примерно на 1000 р/день

Плюс жратва/бухло. Вот и считаем. :stars::hahaha:

 

я то знаю;) спасибо что напомнил ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ:friends:

подсчитаю примерный бюджет поездки для тех у кого калькулятор далеко:bayan:

на каждого, на три дня охоты если ехать вдвоем, у меня получилось 16.000 руб без еды и :alko:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI

Оптимально ездить втроем.

Комфортно в тачке, катере, домике. Меньше доля за топливо, катер, егерьские услуги. На троих быт удобнее: двое чистят добычу, один готовит ужин. (К примеру)

Важно чтобы компания подобралась одинаково мыслящая, иначе получается раздербан и натяжка одеяла на себя. А это уже не отдых, а ху...я :hahaha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Оптимально ездить втроем.

Комфортно в тачке, катере, домике. Меньше доля за топливо, катер, егерьские услуги. На троих быт удобнее: двое чистят добычу, один готовит ужин. (К примеру)

Важно чтобы компания подобралась одинаково мыслящая, иначе получается раздербан и натяжка одеяла на себя. А это уже не отдых, а ху...я :hahaha:

если на троих ехать то 10тыр получается, но двух "единомыслящих" найти в несколько раз сложней чем одного;)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×