Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Гость Вадсон

Автостраховка. ОСАГО каско

Рекомендованные сообщения

Андрей93

Тоже оформлял страховку онлайн, тех осмотр сделать так же, перевел 500 руб и через 5 минут на почту мне скинули диагностическую карту, вбил ее данные и страховка готова!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натка

Я ппрописана в Ряжске. Захожу на сайт в свою,например росно. Страхую и все!... вбиваю,на всякий случай другую, желдоровскую прописку-в два раза дороже... меняю на ряжск,оплачиваю и вуаля!

Гайцы даже распечатку не разворачивают,все ок!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хулиганка
Это да...

Только я говорил что необходимо иметь Карту в принципе - от слова пройти техосмотр или же купить её...

Мне тут предлагали в Ресо без ничего - но +2000 к цене...:confused: А если же брать в сервисе или пункте осмотра то там уже 720-990 :pardon:

 

Ну так в настоящее время это ОБЯЗАННОСТЬ - иметь ДК при оформлении ОСАГО.

Мне кажется данный момент и обсуждать не надо.

Каждый путь прохождения ДК для себя выбирает сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexa13RUS
Возникла такая проблема, нашему самому лучшему токарю Олегу Климову нужно сделать страховку на его авто, но прописка у него из другой области. Страховщики отказываются оформлять его автомобиль в Москве, а уезжать в другую область не хочется... Кто сталкивался с этим или знает что в таких случаях делать?

 

Может кому то интересно будет, у меня такая же история. Был сегодня в страховой ВСК, сказали без проблем сделаем, но нужно авто предоставить для фотографирования, страховал у них же первый раз. Диагностической карты на руках нет, посмотрели по базе старую ( делал в том году перед страхованием) , говорит катит. Осталось съездить предоставить машину, и оформить страховой полис .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор868

Добрый день коллеги. Может кто подскажет независимую автоэкспертизу без разводов в Москве, а то вчера съездил поплавал в москва реке , прихожу и вот------

IMG-20181103-WA0002.jpg.1da674cea2528c9e491cc31fbbba535c.jpg

IMG-20181103-WA0004.jpg.19a7f8f4493f96e6f8bfaa687eeb282f.jpg

IMG-20181103-WA0007.jpg.16695c1ab34131290bb17f14da675a3e.jpg

IMG-20181103-WA0010.thumb.jpg.eb32c100f75c49bfd07ef1914e1098fe.jpg

IMG-20181103-WA0011.jpg.765f4af032431e5b2bcf640c9db57892.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МИШАНЯ-МОСКВА
Добрый день коллеги. Может кто подскажет независимую автоэкспертизу без разводов в Москве, а то вчера съездил поплавал в москва реке , прихожу и вот------

щас же на ремонт отправляют . кто виноват ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор868
щас же на ремонт отправляют . кто виноват ?

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Виновник-другая сторона, он въехал в припаркованую на другой стороне машину,

это её так отбросило.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexpro
Добрый день коллеги. Может кто подскажет независимую автоэкспертизу без разводов в Москве, а то вчера съездил поплавал в москва реке , прихожу и вот------

 

Приветствую, я в 2016 делал в "Московская Экспертиза Независимая" на Авиамоторной. Страховая выплатила по оценке копейка в копейку. Заплатил за экспертизу 7100р. Удар был по сильнее чем у тебя.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор868
Приветствую, я в 2016 делал в "Московская Экспертиза Независимая" на Авиамоторной. Страховая выплатила по оценке копейка в копейку. Заплатил за экспертизу 7100р. Удар был по сильнее чем у тебя.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо, буду иметь ввиду, а востанавливал где?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МИШАНЯ-МОСКВА
Приветствую, я в 2016 делал в "Московская Экспертиза Независимая" на Авиамоторной. Страховая выплатила по оценке копейка в копейку. Заплатил за экспертизу 7100р. Удар был по сильнее чем у тебя.

 

щас деньги не кому на руку не дают . щас ремонт отправят . а там и е..сь как хочеш. независимую делал .. в этом году опыт был . адвоката нанимал . если кому интересно расскажу по тел ка дело было .

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×