Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
сергеич

Боевое авто Человека Воды! Комплектация и модификация.

Рекомендованные сообщения

Юракен

Мне кажется кто то из наших!))

FB_IMG_1553784002952.jpg.1dd3c3f613629b08e0036a05a636ac4c.jpg

  • Нравится 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Мне кажется кто то из наших!))

 

спокойно плыл себе и тут отлив:hahaha:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergan43
В хозяйстве пока остался только Фьюж жены:stars:

 

ни брибидняйся:so_happy:...Олегарх фонареружостроения:hahaha:..три машын из них два танка....жируемсс:razz:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
09.07.2017 в 22:31, Ржавый сказал:

Моя пузотерка;)

21127568_m.jpg

сегодня ночью по размокшей грязи чуть не застрял в глубоком овраге на подъеме...машина при включенном 4х4 скользила боком как корова на люду...остановился, включил понижайку и спокойно без пробуксовки выехал...на обратном пути через этот же овраг проехал не торопясь на понижайке без волнения...думал только на трассе она хороша...доволен машиной:yes:

  • Нравится 3
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Когда сажусь за руль своего троллейбуса (Chevrolet Trailblazer, то пою "кайфуем! сегодня мы с тобой кайфуем". 

Уже скоро пять лет, как мы вместе. Много пройдено дорог, и много ещё предстоит. Машина ни разу меня не подвела, но это благодаря своевременному обслуживанию. Детских болячек хватает, но они все решаемы. Простая, как УАЗ, и комфортнее всех без исключения одноклассников в своем ценовом диапазоне. 

Никогда не думал, что готов буду оставить себе машину после трёх лет обладания, а тут такая взаимная любовь! 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
1 час назад, Melekhoff сказал:

Когда сажусь за руль своего троллейбуса (Chevrolet Trailblazer, то пою "кайфуем! сегодня мы с тобой кайфуем". 

Уже скоро пять лет, как мы вместе. Много пройдено дорог, и много ещё предстоит. Машина ни разу меня не подвела, но это благодаря своевременному обслуживанию. Детских болячек хватает, но они все решаемы. Простая, как УАЗ, и комфортнее всех без исключения одноклассников в своем ценовом диапазоне. 

Никогда не думал, что готов буду оставить себе машину после трёх лет обладания, а тут такая взаимная любовь! 

Как ты к машине относишься так и она тебя будет катать:so_happy: если ты ее просто пользуешь то и она ответит тем же:pardon:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Кстати о комплектации-в Трейлблейзере единственное, чего мне не хватает-это датчика давления в шинах. Для внедорожника крайне актуально. 

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

С приходом сервисов Яндекс такси, Uber, Gett и т.д. боевой единицей становится Такси☝️?

Регулярно использую его для доставки охотников и снаряги в точку входа. Бюджет 20-500р и никаких высунутым от длительных переходов языков и сбитого дыхания ?

Экономим время и деньги, ребята. Ведь заброс снаряги вверх к точке на своей машине тоже денег стоит ваших.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
11.08.2019 в 11:38, IGORKA сказал:

С приходом сервисов Яндекс такси, Uber, Gett и т.д. боевой единицей становится Такси☝️?

Регулярно использую его для доставки охотников и снаряги в точку входа....?

А на точке выхода такая должна ждать...и колечки для шторки...:so_happy:

IMG-20190915-WA0041.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×