Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Юракен
У меня карабинов нет. Для соединения использую петлю в петлю. Вторую петлю делаю большую она на катушке и не мешает. При необходимости размотал и просунул в нее гарпун даже с рыбой.

 

Для любителей карабинов. Вопрос, как часто вы используете карабин в течении охоты и для чего? В соответствии с ответом и определяемся в необходимости карабина.

Я тоже свободно протаскиваю гарпун через тушку. Когда подходит наконечник к пробоине, начинаешь вращать гарпун по часовой стрелке, и тянуть его на себя. И всё! По часовой, что бы не открутился наконечник. Ну если совсем толстая рыбина, то разворачиваю гарпун в обратку и проталкиваю через рану. Самый худший вариант, это в петле линя можно вытащить какую нибудь кишку. Но это легко решается, рвётся на месте рукой, или обрезается ножом, но это крайне редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под
У меня карабинов нет. Для соединения использую петлю в петлю. Вторую петлю делаю большую она на катушке и не мешает. При необходимости размотал и просунул в нее гарпун даже с рыбой.

 

Для любителей карабинов. Вопрос, как часто вы используете карабин в течении охоты и для чего? В соответствии с ответом и определяемся в необходимости карабина.

Юр,ребро еще может зацепиться,если немного не попал...Приходится повозиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
У меня карабинов нет. Для соединения использую петлю в петлю. Вторую петлю делаю большую она на катушке и не мешает. При необходимости размотал и просунул в нее гарпун даже с рыбой.

 

Для любителей карабинов. Вопрос, как часто вы используете карабин в течении охоты и для чего? В соответствии с ответом и определяемся в необходимости карабина.

Ребро это мелочь, один рывок и всё! Хуже если за позвонок ... С сомом один раз возился минут 20....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей 78

Вот слепил еще несколько,надежность понравилась, правда други прошлые выклянчали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Вот слепил еще несколько,надежность понравилась, правда други прошлые выклянчали...
фотки не большие, принцип работы не понятен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей 78
Вот слепил еще несколько,надежность понравилась, правда други прошлые выклянчали...
как сделать больше? Карабин Ромы Адепта по моему врать не буду а то потом опять из за картинки начнется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adept6

Хотелось бы узнать мнение форумчан о винтовых карабинах. Какой бы вы предпочли (при одинаковой цене)?

 

abb005cc2fb5393a3076b4b35714182c5d54d1241378281.jpg

 

26b411bfd103e135f42c0c1ae5368e905d54d1241378317.jpg

 

bce2567eeb809ebd2ea506027ab2e13e5d54d1241378346.jpg

 

9323db96e479c90caf5a32ca24df08c85d54d1241378383.jpg

 

b3264bbaa8ae0011e9df93831355da5a5d54d1241378413.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andreydavidov
Хотелось бы узнать мнение форумчан о винтовых карабинах. Какой бы вы предпочли (при одинаковой цене)?

 

 

 

 

титановый. по форме № 2 и 5.

 

я так понимаю Зубкова и Базовского.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adept6
Хотелось бы узнать мнение форумчан о винтовых карабинах. Какой бы вы предпочли (при одинаковой цене)?

 

 

 

 

титановый. по форме № 2 и 5.

 

я так понимаю Зубкова и Базовского.

 

Совершенно верно - от Зубкова и от Базовского. Мне больше интересно мнение не по критериям материала, а с точки зрения "сбалансированности" конструкции - нюансы и т.д. Предположим, они все титановые. Либо дюралевые. У Зубкова есть и в титане, и в люмини - как анодированные, так и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andreydavidov

[TABLE=border: 0, cellpadding: 0, cellspacing: 0]

 

[TR]

 

[TD=class: xl65, width: 585]второй слишком длинный крюк

 

третий сам слишком короткий.

 

ну а первый невзрачный какой то.[/TD]

 

[/TR]

 

[/TABLE]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×