Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый
Виталя интересует отзыв по носкам. Как получились как сидят и т.д...

 

нет у меня носков Гидра, на мой заказ не обратили внимания:pardon: созванивался с Сергеем, просил его почаще заглядывать, хотя бы как он обещал отвечать на вопросы;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gidra-nn

Друзья, всем привет.

Извините за мало посещаемость форума...дела.

Я много времени провожу в своей мастерской. Опыты, пошива, эксперименты, заказы....

Всегда со мной можно связаться по телефону.

Скоро придет новая партия неопрена...свежий и мягкий)))), комуфляжи, Голыши, нейлон, лайкра и прочее..

А пока выложу фото последних работ.

IMG_20180110_115118.thumb.jpg.b61ef76fa9f02d677d882ae23f7dcc8a.jpg

IMG_20180125_150233.thumb.jpg.372e4a8d2317704e2ee2164f0c93ed11.jpg

IMG_20180110_115049.thumb.jpg.bf45e7cb1466756658ed36269d046eb8.jpg

IMG_20180102_164821.thumb.jpg.eec6aecbfae03442e619a90cfdba8955.jpg

IMG_20180102_164719.thumb.jpg.9bbb4ddc4d0296efa782a8962cada300.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Друзья, всем привет.

Извините за мало посещаемость форума...дела.

Я много времени провожу в своей мастерской. Опыты, пошива, эксперименты, заказы....

Всегда со мной можно связаться по телефону.

...

 

Сергей, просмотрите последние вопросы в тебе и постарайся ответить:bayan:

или давай подправим твой первый пост:

Друзья, добрый день.

...

Здесь планирую представить свои изделия и отвечать на вопросы по неопреновой теме.

Сергей 89082335265 Rip-m@mail.ru Всем отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gidra-nn
Из какой Yamamoto пошили костюм и почему???

Вопрос к Сергею изготавливаете отдельно части костюма и цену на них?

 

Изготавливаются!

Возможно все.

Недавно шил костюм 7мм, а торс (жилетку) делал 9мм.

Короче возможны любые варианты

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gidra-nn
Сергей добрый день! хочу заказать отдельно куртку из нейлона. толщиной 9мм. ныряю неглубоко до 10 метров . но вода зимой холодная хочется тепла. что посоветуете и какие возможны сроки? хотелось бы до начала марта сшить.

 

Отвечу статейкой.

Ниже

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gidra-nn

Друзья, добрый день.

Составил описание пен Ямамото исходя из личного опыта. Старался оценить объективно. Кому интересно, прочтите.

 

#38. Самая популярная и универсальная пена со средними показателями. Это теплый и упругий неопрен. Хорошо работает в диапазоне глубин до 15 метров. В процессе эксплуатации долго сохраняет заявленную толщину, отлично сохраняет тепло, немного обжимается на глубине, минимизируя теплопотери. Минусом #38 является низкий коэффициент эластичности по сравнению с другими пенами линейки Ямамото. Выпускается в толщинах 3; 5; 7; 9; 10;11мм. Для комфорта рекомендуется костюм толще 7мм приобретать по индивидуальному пошиву.*

 

#39. Самая легкая и самая теплая пена. Имеет хорошие показатели эластичности . Очень комфортный неопрен. На глубине подвержен значительному обжиму , но при этом сохраняет теплозащитные свойства. Слабо восстанавливает свою изначальную толщину после глубоких погружений. Выпускается в толщинах 3; 5; 7; 9;10мм. Идеально подходит для глубин 3-5метров.*

 

#40. Сверх эластичный и комфортный неопрен . Стоит на втором месте по теплопроводности, после #39. Имеет наивысшие показатели мягкости и растяжимости. Прекрасно работает на глубинах до 8-9метров, сохраняя толщину и тепло. Подвержен усадки в меру своей мягкости. Выпускается в толщинах 5; 7; 9мм. #40 идеально походит охотникам , кто ценит комфорт, тепло и охотится на глубинах не более 12 метров.*

 

#45. Считается флагманом линейки Ямамото. Сочетает в себе мягкость, упругость, эластичность и одновременно прекрасную устойчивость к компрессии. Отлично работает на глубинах ниже 12-15 метров. Прекрасно восстанавливает и держит заявленную толщину, не дает усадки в процессе эксплуатации. Минусом #45является его цена и теплопроводность. Это достаточно холодная пена. #45 подходит для костюмов 5-7мм.с условием теплой воды и активной тактики охоты. Выпускается в толщина 3; 5; 7; 9мм #45 стоит выбирать для условий активной охоты и больших глубин.*

 

P.S. Все пены линейки Ямамото имеют высокие свойства абсорбции воды. Неопрен совершенно не впитывает воду в отличии от других производителей. Открытая пора не грубеет, не пропускает в себя ни воду, не материю. Это значительно увеличивает срок службы костюма. Неопрены эконом класса в процессе эксплуатации <стареют> очень быстро. (стареют это означает- толщина садится; пора грубеет; появляются неприятные запахи чужеродных микроорганизмов в поре; неопрен становится жёстким, не комфортным; теплозащита снижается, неопрен не греет).*

 

Ямамото- лучший премиальный неопрен!!! Ныряйте в удовольствие!

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маляр

Сегодня получил от Сергея гидрокостюм голый 5мм . Доберусь до дома примерю и отчИтаюсь .Внешне мне все понравилось . Сделан из ямамото 38 .

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маляр

Вот такая вот пятерочка из ямамото 38 . Все края проклеЕны валиком . Скоро пойдет в покраску но это уже другая тема :pardon: Серега Спасибо:alko:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gidra-nn

Вот какая красота получилась в руках мастера Егора.

IMG-222fbab2c53c51aadab158e2c1f5a2c7-V.thumb.jpg.35dcd02b2ba13206e061518304cbe234.jpg

IMG-9810f9a1bc7138e0f3fdc62a9f7cbce1-V.thumb.jpg.ef94f1b717decf320ebb505c7ffe948b.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Don

Вы конечно меня простите ,дорогой мой человек, но вы это писали пьяным!?

Изменено пользователем Механик15
Многочисленные возражения против публикации видео Ярмыша и оскорбление топикстартера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×