Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Gusion

С днем Строителя!

Рекомендованные сообщения

Gusion
всех хороших строителей с Праздником!;)

Двусмысленно как-то прозвучало...Ну знал я несколько стариков,которые были лично знакомы с ними обоими(хорошими строителями) -но,думаю - просто байка.;) Строитель,как и модератор -хорошим для всех быть в принципе не может.:pardon:

Но кто-то же должен заниматься этой неблагодарной работой- иначе жить будет негде,да и незачем

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
coast76

С праздником!!! :alko::alko::alko:У меня этот профессиональный праздник совпадает ещё и с первыми шагами в ПО, как сейчас помню, поел шашлыка с коньяком, одел новенькое снаряжение и полез ночью с фонарём в речку, на плотве тренироваться, то трубку чуть не потерял, потом ружьё, сейчас вспоминаю ржу не могу

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Ныр после коньяка -самая короткая дорога к Богу .Не для того он нас создал- надо уметь разделять удовольствия во времени -иначе какой смысл в жизни.:confused:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
coast76
Ныр после коньяка -самая короткая дорога к Богу .Не для того он нас создал- надо уметь разделять удовольствия во времени -иначе какой смысл в жизни.:confused:

 

Не дописал чуток, как раз хотел сказать, что это было сплошное пособие, как делать не надо, кроме коньяка, ещё и первый раз в снаряге один, да ещё и сразу в ночь!!! А алкоголь с нырялкой вообще нет смысла совмещать, не говоря о том, что это опастно для жизни!!!;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пивов@р

С праздником! Сам то же немного причастен!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спортсмен

С Праздником!!!

:alko::bayan::alko::bayan::alko:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×