Jump to content
  • Instagram
  • Youtube
  • VK
  • OK
  • Facebook

Recommended Posts

Юракен

На днях заказал себе через интернет магазин транспондер. Иногда езжу по платной дороге М-4. А он даёт право на безостановочный проезд контрольных пунктов взимания платы (На М-3, М-4 и М-11) и даёт ещё скидку, как написано на упаковке, от 20% на проезд.

Я пока только зарегился и персонифицировал его, но не ездил ещё с ним. У кого есть опыт использования данного девайса. Какие плюсы, какие минусы?

• Like 2

Atrian

Привет! Несколько сезонов уже пользуюсь транспондером, всё отлично

На машине - экономия времени в очередях, на мотоциклах - не надо держать под рукой кучу мелочи)

Из минусов - водители без транспондеров периодически ломятся в выделенные полосы, обламываются и выталкивают обратно всю очередь

• Like 6

Vvv2777

я приобрел месяц назад...

ну во первых скидки действительно до 50% в основном московская и тульская область, проезд безостановочный на ППропуска, .......минусов как таковых нет....... усьанови себе еще приложение с гугл плей(онлайн списание, карта, тарифы..) и зарегестрируйся ...в принципе полезная штука.....так как я частенько езжу на ПО по этой трассе то мне в радость,.... до ОКИ по времени выигрываю минут двадцать наверно чем по старой кашире...

• Like 3

Юракен
я приобрел месяц назад...

ну во первых скидки действительно до 50% в основном московская и тульская область, проезд безостановочный на ППропуска, .......минусов как таковых нет....... усьанови себе еще приложение с гугл плей(онлайн списание, карта, тарифы..) и зарегестрируйся ...в принципе полезная штука.....так как я частенько езжу на ПО по этой трассе то мне в радость,.... до ОКИ по времени выигрываю минут двадцать наверно чем по старой кашире...

В каких случаях скидка до 50 % и от чего зависит?

Зарегился, скачал приложение, пытаюсь войти в личный кабинет, ... пишет неправильно набрано имя ...:mad:

Сейчас буду звонить в Автодор.

• Like 3

main_killer

На сайте автодора страничка есть с тарифами, там все скидочки расписаны, зависит от платного участка, типа ТС и времени суток.

• Like 3

Юракен
В каких случаях скидка до 50 % и от чего зависит?

Зарегился, скачал приложение, пытаюсь войти в личный кабинет, ... пишет неправильно набрано имя ...:mad:

Сейчас буду звонить в Автодор.

Позвонил, сказали , что идут техработы на сайте, позже можно будет зайти.

• Like 4

КарНемо

С 1 сентября Все платняки будут обьединены!

3 год как прилепил транспондер на лобовое стекло,удобно и дешевле.

• Like 4

main_killer

вроде лепить на стекло не обязательно, я положил на панель под стекло - срабатывает хорошо ;)

• Like 3

Просто Петр

По Дон4 все время гоняю с ним удобно без очередей если въехал на полосу где оплата за налик даешь им они сканером пробивают - лишь бы штрих код был целый. Дешевле в половину получается чем платить наличкой.

• Like 5

kurilovo

Купил такую коробочку перед поездкой в Крым. Покупал сам в офисе на трассе киевской, девочка умничка, все рассказала, зарегила, и отправила в путь с наставлением установить приложение в телефон и приклеить эту штуковину на лобовуху.

Мне понравилось Ее использование. Реально удобно.

Минусы да это придурки без транспордеров залетевшие под Т pass значки на КПП.

Да и уже и скорость не хочется до 30 скидывать, наладили бы на 80-90 что бы можно было пролетать.

А так удобство за наши деньги полностью оправдались)

• Like 3