Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
IGORKA

Разговоры о здоровье

Рекомендованные сообщения

Melekhoff

Походу для кого-то тавро стало нормой. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
soveren
2 часа назад, Melekhoff сказал:

Походу для кого-то тавро стало нормой. 

 

Возможно, только племяш которого я просил привиться ещё в начале лета, лежит под кислородом в Калуге, сорока ещё нет. А его супруга дома пока, благо что небольшое поражение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

А что, уже изобрели прививку, после которой не болеют и не умирают? У меня куча знакомых, которые болеют уже и после двух доз. 

Интересная подборка о летальных исходах из открытых источников: https://xn--80adiojctbiv4d4c.xn--p1ai/category/letalnye-isxody/

 

А сколько их, о которых не пишут в СМИ, бооольшой вопрос. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IWBH
3 часа назад, Melekhoff сказал:

А что, уже изобрели прививку, после которой не болеют и не умирают? У меня куча знакомых, которые болеют уже и после двух доз. 

Интересная подборка о летальных исходах из открытых источников: https://xn--80adiojctbiv4d4c.xn--p1ai/category/letalnye-isxody/

 

А сколько их, о которых не пишут в СМИ, бооольшой вопрос. 

Ничто не абсолютно, все относительно. 100% гарантий нет, вопрос вероятностей.

Если собирать список умерших от короны после вакцинации, и список умерших от короны без нее, какой список быстрее будет заполняться, как думаете?

Ответ очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

Сегодня посетил офтальмолога. Причина - левый глаз на холоде слезится. Особенно это мешает при охоте, резкость зрения падает, а также при вождении на обратной дороге.

Патологий видимых не нашли, но отправили по эстафете к ЛОРу, а тот на рентген.

Кто-нибудь подобным страдает, удалось локализовать проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff
6 часов назад, IWBH сказал:

Ничто не абсолютно, все относительно. 100% гарантий нет, вопрос вероятностей.

Если собирать список умерших от короны после вакцинации, и список умерших от короны без нее, какой список быстрее будет заполняться, как думаете?

Ответ очевиден.

Негде взять объективную статистику. Поэтому я не думаю, я вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Про вирус и его действие на организм человека мы еще многое узнаем, если доживем. Одно могу сказать-за это время переболели все из нас, некоторые незаметно, на первый взгляд, некоторые с симптомами, некоторые тяжело, некоторых мы потеряли... 

У меня два года подряд были периодические серьёзные проблемы со здоровьем, месяцами испытывал общую слабость и слабость в мышцах, вплоть до того, что просто не было сил поднять руки и вести автомобиль. Падало зрение, появлялся шум в ушах, скакало давление, чего раньше никогда не было. Все ранее испытанные способы лечения и профилактики не помогали. Прошло со временем, оклемался. Сейчас мои все переболели, а мне хоть бы хны. У всех домашних температура поднималась до 39, у детей сопли-кашель-рвота-понос, как обычно бывает при гриппе, а у меня все в полном порядке. Ну максимум 37,3-37,4. И то не каждый день. В общем, все как всегда при гриппе. Но раньше я всегда им болел 100%, а тут просто чудо произошло. Выходит или это был не грипп, или у меня есть иммунитет, а сейчас еще и поднялся. Скажу честно-профилактику спиртным я проводил. И пил эхинацею в чайке заваренную. Может и это дало эффект. 

В общем, жизнь продолжается. Укрепляйте естественный иммунитет, всем не хворать! Нас итак больше не становится.

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
09.11.2021 в 17:27, IGORKA сказал:

Сегодня посетил офтальмолога. Причина - левый глаз на холоде слезится. Особенно это мешает при охоте, резкость зрения падает, а также при вождении на обратной дороге.

Патологий видимых не нашли, но отправили по эстафете к ЛОРу, а тот на рентген.

Кто-нибудь подобным страдает, удалось локализовать проблему?

сделал рентген, обнаружено утолщение слизистой.

ЛОР выписал Нозефрин спрей, 2 дозы в каждую ноздрю 2 р.в день, 2 недели.

Посмотрим какова динамика будет.

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stolz

Странно, глаз слезится, а капаем в нос противоаллерген? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
2 часа назад, Stolz сказал:

Странно, глаз слезится, а капаем в нос противоаллерген? 

Ничего странного, всё взаимосвязано и есть связь между сосудами придаточных полостей носа и глазницы. Воспалительный процесс может перейти на содержимое глазницы как по отверстиям, через которые проходят сосуды, так и по самим сосудам, главным образом венам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×