Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Паша1968

 

 

 

 

Изменено пользователем Паша1968
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alpf2016
вот статья

 

 

 

помрут буржуйки

Не впечатлило,что увидел... Зелинка,гораздо продуманеей и качественней...:confused:

Это субьктивное мнение,не навязываю никому...:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grisha-naum

Один наш форумчанин уже тестил ружье, ему понравилось. Захочет отпишется. Зелинка техно дороже в 2 раза. Мне понравилось ружья, я купил. Гориславца знаю давно, делает много интересных вещей, по адекватным ценам. Проблема с доставкой в Москву.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KANETELKA

А вес самого ружья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio

ттх бы и схемку поподробнее?! может у кого есть?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишаня_ту_ту

Длина 550 мм. Диаметр ресивера 34мм дюраль в твердом аноде. Ручка пластиковая с пасивным линесбросом, который можно регулировать путем смены резиночки на более тугую. Ствол нержа 10 мм. Гарпун 7мм. Длина хода поршня хз. Рабочее рекомендованое давление от 20 до 35 кг. Возможно стрелять на воздухе без ущерба для поршня. Инфа из видео

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишаня_ту_ту

Ружье я потестил и поделюсь впечатлениями. Первое на что я обратил внимание это вес. Я охочусь с атакой и мне после нее шторм показался очень лекгим. Ручка конечно не очень мне по вкусу пришлась. Рукоять длинная и мне показалась тонковатая. Вообще интересное такое решение с ручкой автор придумал. После того как ружье покрутил повертел попробывал прицелиться, подумал что пушка придется подуше тайменевцем. Отверстие под палец огромное и никаких проблем и пеудобств не испытываешь даже в толстых перчатках. Далее линесброс очень прикольненький сделан аккуратно и надежно на вид наматывать линь было легко и просто ничего не соскакивало и не цеплялось. Спусковой крючок показался мягким(опять же после атаки) и после первого выстрела я сразу понял что к чему и готов был среагировать если что на рыбу)))(жалко не попалась). Расположен крючок как по мне то далековато и мне приходилось палец держать вырянутым. Может палец короткий:pardon:. Смещение хвата на ось ружья реальная тема и прицеливаться не сложно и подброса как такового я не почувствовал. Но хотябы сделать пару десятков выстрелов. Закачка была по ощущениям чуть побольше 20 кг. Выстрел как выстрел нормальный)) все ощущения поверхостные от одной охоты.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grisha-naum

Когда захочешь, можешь еще взять потестить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергуня

Интересно , а как дела теперь  по этим ружьям ? я в своё время приобрёл ружьё Шторм , теперь уже наверно  купить ружьё с Украины проблема !!!!

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Белый
18 часов назад, сергуня сказал:

Интересно , а как дела теперь  по этим ружьям ? я в своё время приобрёл ружьё Шторм , теперь уже наверно  купить ружьё с Украины проблема !!!!

Привет, планировали от туда их возить, но потом геополитическая ситуация изменилась.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×