Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Оксана Быкова
Приобрел Hero 4 Black, до этого 2 года тренриовок с Hero 2. Вообще, если встает выбор камеры, то лучше обратить свой взор на Xiaomi Yi. Лучшее соотношение цена качество. Ну, а Сонька понравилась своей цветопередачей. Вообще, если идет разговор о съемке видео экстремального характера необходимо несколько камер разных производителей. Если кому интересно, пишите в личку, скину примеры с разных фирм-моделей.
Я вот хочу купить 4ую гоу-про блэк эдишн, она везде по 500 баксов стоит. А вот камера Xiaomi Yi имеет такие же характеристики по качеству картинки, и сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L e x u s
sj5000+ с вайфаем. Уже мертвая, утопил.

 

По качеству съемки днем на отлично!

 

По качеству ночной съемки минус (либо руки не золотые и в настройках ничего не понимаю - возможно) из десятки 4 максимум.

 

От света не зависит.

 

По флешке и записи так и не догнал, поставил топовую класс 10+, все равно резала на файлы как хотела. Так и не понял причину. То 10 секунд, то 3 минуты, то 10 минут.

 

По цене класс, Только за дневную съемку стоило ее брать, Под водой днем картинка огонь!!!

 

Все еще надеюсь что ее реанимирую!

Тоже едет такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
To izgosha

 

Скинь мыло попробую отправить фото и видео, сюда файлы не лезут. Уж простите меня, я с компами как с лопатой или гаечным ключом на 32.

 

Сейчас постараюсь залить все на гуггл фото, скину ссыль.

izgosha@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha

вчера с Жуком,обсуждали вопрос покупки китайца.оказывается столько подделок на подделку!!!мама дорогая!!!половина продавцов не говорят что подделка.будьте очень внимательны при покупке!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СХС

Добрый всем день!

 

Хорошая темка. Тоже возникла мысль о "пробе пера", т.е. видеосъёмке в воде. Сказать про себя "чайник" - похвалить. Прошу искреннего совета в определении с моделью видеокамеры для съёмок как в дневное, так и в ночное время. Если возможно рекомендуйте варианты с ценником, а дальше мой риск определиться ... Цель - приобрести не для стажировки, а для получения удовольствия от качества продукта (в том числе и результата его использования).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
Добрый всем день!

 

Хорошая темка. Тоже возникла мысль о "пробе пера", т.е. видеосъёмке в воде. Сказать про себя "чайник" - похвалить. Прошу искреннего совета в определении с моделью видеокамеры для съёмок как в дневное, так и в ночное время. Если возможно рекомендуйте варианты с ценником, а дальше мой риск определиться ... Цель - приобрести не для стажировки, а для получения удовольствия от качества продукта (в том числе и результата его использования).

лучшая конечно Гоу Про 4 Блек Эдишен.но дорогая.дальше есть брендовые сони,панасоник.китайцы-вариации на тему Гоу про.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СХС

Сегодня смотрел Гоу Про 4 (сесион+) двух вариантов: 1 - облегченная в герметичном корпусе (погружение до 10 метров) без экрана и соответственно без бокса; 2 - с экраном в герметичном боксе (погружение до ... м, я на столько не ныряю) (штатный вид). Ценник обеих - 16 т.р.. В интернете от 18 т.р. вопрос - велика ли разница между версиями камер Блэк-Эдишон и Сессион+ с точки зрения пользователя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
Сегодня смотрел Гоу Про 4 (сесион+) двух вариантов: 1 - облегченная в герметичном корпусе (погружение до 10 метров) без экрана и соответственно без бокса; 2 - с экраном в герметичном боксе (погружение до ... м, я на столько не ныряю) (штатный вид). Ценник обеих - 16 т.р.. В интернете от 18 т.р. вопрос - велика ли разница между версиями камер Блэк-Эдишон и Сессион+ с точки зрения пользователя?
сравни характеристики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo

Блин ржал!

 

Решил сейчас глянуть своего утопленника.

 

Включилась гадина. Ура!!!! Слава контактам!!!!

 

Надо у Электрика обратно бокс забрать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×