Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Баламут

 IMG_20220627_190458.thumb.jpg.20ed1c03651c3f9591363c5c73da315b.jpg

Покатался по Москве несколько раз разными маршрутами пока штрафов за ремень не прилетело. Да и прокатился из Химок до нижегородской ( по тому же маршруту и времени где словил 7 штрафов ) был в черной одежде ни одного штрафа .... 

Значит работает чёрная полоса и одежда,,:yess:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike

В 50 метрах от моего дома

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Грусть 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15

Кому-то крупно не повезло... задремал, наверное, водитель автобуса, судя по времени случившегося:(

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike

Стоишь себе тихо мирно никого не трогаешь. Но есть особенности национального вождения

 

Изменено пользователем 458mike
  • Смущенный 1
  • Грусть 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

 

Нарушители, выбрасывающие отходы из транспортных средств, попадут в объектив камер

С 11 января в России будет разрешено использовать автоматические камеры для наказания нарушителей, выбрасывающих мусор из автомобиля, грузовика или прицепа на обочине дороги или в лесу.

63bbdb00ae5ac915f06e96b0.jpg

Эксперты уточняют, что технологии фиксации подобных нарушений автоматическими комплексами ещё предстоит разработать.

В ассоциации ОКО (объединяет производителей и операторов систем фотовидеофиксации) заявили, что, несмотря на то что поправки к ст. 8.2 КоАП о несоблюдении требований в области охраны окружающей среды при обращении с отходами вступают в силу, чёткие требования к доказательной базе по-прежнему не выработаны: говорить о запуске фотовидеофиксации таких правонарушений «преждевременно».

Ранее президент России Владимир Путин подписал закон о штрафах до 200 тыс. рублей за выбрасывание мусора из машин.

Отмечается, что соответствующие действия, совершённые с помощью грузовых автомобилей, тракторов, прицепов и так далее, будут караться ещё большими санкциями.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Я бы ещё добавил к этому , что могут приниматься видео нарушений с регистраторов водителей! Вот тогда точно будет толк!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
10 минут назад, Юракен сказал:

Я бы ещё добавил к этому , что могут приниматься видео нарушений с регистраторов водителей! Вот тогда точно будет толк!

Таким образом решается вопрос во многих штатах США, надо сказать, что это вполне себе работает, даже при том, что отправивший подобное видео никакого материального вознаграждения не получает... просто за идею воюет... 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimid

Москвичам везде у нас дорога, остальным оплата за транзит

В столице появится первая платная трасса

С 1 января 2023 года проезд по северо-восточной и юго-восточной хордам Москвы станет платным, но не для всех. Мэрия опасается, что магистралью, которая свяжет северные, восточные и южные районы, станут активно пользоваться транзитные автомобили, поэтому хочет отсечь их платой за проезд. Чиновники обещают, что автомобили с московскими и областными номерами смогут ездить бесплатно. Часть экспертов поддерживают инициативу, другие предполагают, что история с хордами — это «пробный шар», за которым платный режим введут и на других московских дорогах, причем уже для всех водителей.

 

 

IMG-20230110-WA0002.jpg

@dimid Timur (N.)

фрагмент переписки нашего подвоха

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стрелец
3 часа назад, dimid сказал:

 

IMG-20230110-WA0002.jpg

@dimid Timur (N.)

фрагмент переписки нашего подвоха

А если я москвич и машина зарегистрирована в Москве, но я возвращаюсь с дачи которая находится за пределами ЦКАД и в городе воспользовался СВХ чтоб добраться до дома- не посчитают ли меня камеры транзитом или всё-таки московские номера избавят меня от штрафа в таком случае 🤔

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimid

Авто на московских номерах и номерах московской области могут не париться по поводу оплаты проезда. Халява. Пока что ;)

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×