Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

kartpower
Предварительно (недели за 3) накидал в корзину несколько мелочей по хозяйству. Сегодня оформил. Получилась процентов 10 экономии от начальной цены.

 

А можно например посмотреть? я готовился к пятнице сравнивал анализировал, по моей корзине ничего не нашел со скидкой. Хочу вот пример показать только недавно заказывал для Пети зарядку для аков https://screenshots.firefox.com/Ex1E59SbUxa58Ell/trade.aliexpress.com вот она теперь в черную пятницу 2235 на 400 рублей подорожала в день скидок https://ru.aliexpress.com/item/Original-Opus-BT-C3100-V2-2-Digital-Intelligent-Four-Slots-Rechargeable-LCD-Screen-Battery-Charger-BTC3100/32763454664.html?spm=2114.13010708.0.0.A4CX4x вообще из 7 товаров которые постоянно заказываю (термопленка и валы пенесоа изображения по работае) поэтому цену знаю, сейчас они на 100 рублей подорожали

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kartpower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Veger

Не знаю, как ссылку из мобильного приложения ali извлечь, но выбранный мной кемпинговый фонарик последние 3 недели стоил 775-779 руб., сегодня купил его за 688.

Изменено пользователем Veger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L-G

Тоже кой-чего прикупил для своего бабьего батальона (семьи)))... И тоже приблизительно 10% экономии получил. А для себя, как всегда пролетел)). Ну да ладно, накануне тоже себя побаловал ништячками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

где-то на 30 тысячь закупился , экономия 6 000 рублей , притом что заказ висит в корзине месяца два ,цены ниже .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×