Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Водоохранная зона. Как оставить машину на берегу что бы не волноваться.

Рекомендованные сообщения

сергей.

с этими запретами как с цепи сорвались. у нас на реке эти........... приезжают. меряют от воды. фоткают машину молча. номера. уезжает. через время приходит штраф. даже не разговаривают. но хер им. на рыбалку вожу номера со списанной машины. приехал. поставил номера. и в ус  не дую.

Изменено пользователем сергей.
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
2 часа назад, сергей. сказал:

с этими запретами как с цепи сорвались. у нас на реке эти........... приезжают. меряют от воды. фоткают машину молча. номера. уезжает. через время приходит штраф. даже не разговаривают. но хер им. на рыбалку вожу номера со списанной машины. приехал. поставил номера. и в ус  не дую.

тем кто фоткает разговаривать только себе дороже, как минимум нервы берегут:pardon:

там теоретически надо мерить расстояние стоянки машины от воды, интересно как это отражается в постановлении?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей.

я не знаю как отражается в постановлении. я не влетал. и я так понимаю это нарушение оформление бумаг. во первых тебя должны ознакомить с актом нарушения и нарушитель расписаться. а без росписи и паспортных данных нарушителя как они могут вынести постановление. они беспределят по полной. как они офорляют первичный акт о нарушении для передачи в суд без паспортных данных.

Изменено пользователем сергей.
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СЛОН
18 минут назад, сергей. сказал:

я не знаю как отражается в постановлении. я не влетал. и я так понимаю это нарушение оформление бумаг. во первых тебя должны ознакомить с актом нарушения и нарушитель расписаться. а без росписи и паспортных данных нарушителя как они могут вынести постановление. они беспределят по полной. как они офорляют первичный акт о нарушении для передачи в суд без паспортных данных.

Камеры не спрашивают твой паспорт, штраф выписывают на владельца авто автоматом 

Тоже самое и с парковками, не надо никому ничего доказывать, сфотографировал и вуаля карман опустел на пятак 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей.

понял. о как просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2
3 часа назад, Ржавый сказал:

тем кто фоткает разговаривать только себе дороже, как минимум нервы берегут:pardon:

там теоретически надо мерить расстояние стоянки машины от воды, интересно как это отражается в постановлении?

 

Да как бы не отражалось. паспорт на рулетку в постановлении укажут и все. В этом весь беспредел. Для того что бы оспорить, у тебя должны быть доказательства, т.е. как минимум фото или видеофиксация положения авто на берегу и измерения. Ты что на каждой ПО это делаешь со свидетелями. О том что твою машины засекли, как нарушителя, узнаешь только получив постановление. Потом иди доказывай, что не "верблюд". По мне так лучше тентом машину накрывать. Сейчас продаются. В стремных местах я так и делаю. Номера и машина закрыты тентом, а снять его можно только с соблюдением всей необходимой процедуры, в том числе и с приглашением понятых. Если задерут тент и сфоткают машину это будет самоуправство, со всеми вытекающими.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
01.04.2022 в 14:46, сергей. сказал:

с этими запретами как с цепи сорвались. у нас на реке эти........... приезжают. меряют от воды. фоткают машину молча. номера. уезжает. через время приходит штраф. даже не разговаривают. но хер им. на рыбалку вожу номера со списанной машины. приехал. поставил номера. и в ус  не дую.

О каком месте и реке идёт речь?

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей.

река Дон. место не скажу. уж извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей.

только одного не могу понять. как можно вынести постановление без заполнения протокола нарушения административной статьи без данных нарушителя и подписи. может я не согласен. тогда суд. суд только может вынести постановление. то как они работают. это беспредел. и то как изворачиваются люди. это нормально. это вам не нарушение правил пдд и не нарушение парковки где приходит штраф по авто на стационарные камеры. там то явно фиксируется нарушение а как по фото машины на фоне деревьев установить нарушение. здесь я считаю только через составления протокола и понятых или видеофиксация доказательств нарушения.  Вот гаишник вас останавливает. он составляет протокол нарушения. а вы можете согласится или нет. 

Изменено пользователем сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Фактически, оставляя машину у уреза воды владелец автомобиля так же нарушает требования ПДД (парковка на зеленке)  и административного кодекса.

Дальше по известной схеме- доказывай, что не "верблюд" может и получится, а может и нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×