Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
wwo09

Продам 2 ружья, фонарь и комп.

Рекомендованные сообщения

wwo09
лучше нажать кнопку "пожаловаться", как и в случае если кто то мешает продавать:bayan:

внес изменения в первый пост, теме апп

 

вроде как не привык жаловаться, но раз так положено - хорошо исправлюсь...:pardon:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр_Пенза
давайте вы не будите учить, что мне делать и тогда не скажу куда вам идти...;)

Да не вопрос :) Ей богу... 40 лет назад я бы их у тебя "с руками оторвал"... Я так например очень жалею, что с тех времен сохранил только одно целевое ружье (для СПС...)

Изменено пользователем Александр_Пенза
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wwo09
Да не вопрос :) Ей богу... 40 лет назад я бы их у тебя "с руками оторвал"... Я так например очень жалею, что с тех времен сохранил только одно целевое ружье (для СПС...)

 

Ты видимо что-то попутал...какие 40 лет ? с каких тех времен ?

Ружьям по 3-4 года, кстати за это время ни разу не подвели...если интересно, то набери в поиске "ружья тнемугра" и почитай про них, на абыре есть целая тема, ну или посмотри видео с мастером который их делал - Валерием...

Думаю что эти ружья прослужат и по 40 лет, но об этом поговорим через 36 лет...;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wwo09

Ружья Тнемугра или Аргумент наоборот - доведенный до ума совместными усилиями подводных охотников.

Рессивер дюраль Д6 диаметр 30мм, ствол нержавейка диаметр 10мм, длина по рессиверу 75 и 55 см (общая - от кончика до кончика 80 и 60), надульник дерлиновый, гарпуны 7мм сделаны из арбалетных гарпунов Rob Allen, резьба 7мм, привязка передняя, рукоятка из самого плотного пенопласта марки 800, линесброс магнитный Пеленгас, спуск регулируемый, закачка ружей сзади насосом через клапан.

Выдерживают закачку до 35 кг (проверено лично), закачка на спуск не влият, можно стрелять на воздухе (проверено лично и Абыром), за все время эксплуатации ни одного сбоя, ТО проведено.

 

не стал сразу это все писать, думал, что сдесь эти ружья знают, но видимо ошибся.

Виталь огромная просьба вставить инфу в первый пост ...

Изменено пользователем wwo09
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wwo09

Ребята вы темой не ошиблись ? здесь не обсуждение ружей, для этого есть соответсвующий раздел, вот там и умничайте...

если что-то вам не нравится просто проходите мимо...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр_Пенза

Если ты про обсуждение ТОВАРА который предлагается к ПРОДАЖЕ? То все... я прекращаю... И в этой теме превращаюсь исключительно в читателя и с удовольствием почитаю про этот товар и положительные отзывы... Хвалить-то его наверное можно?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wwo09

неужели...премного благодарен...обсолютно не нуждаюсь в хвалебных отзывах...

лично мне как наверное и многим другим обсолютно все равно, кто у кого и какие идеи спер и т.п....

если ружье стреляет и не ломается годами, так о чем еще мечтать ? а по поводу кустарного вида можно поспорить, как говорится - на вкус и цвет...

Изменено пользователем wwo09
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишаня_ту_ту

Интересен обмен ружья на фонарь мастеровой?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Если ты про обсуждение ТОВАРА который предлагается к ПРОДАЖЕ? То все... я прекращаю... И в этой теме превращаюсь исключительно в читателя и с удовольствием почитаю про этот товар и положительные отзывы... Хвалить-то его наверное можно?

 

есть товар, и есть цена, и за это отвечает продавец, это его тема и его торговая точка, просьба не мешать в продаже:bayan:

откройте свою тему или пишите в уже существующих по любым волнующим вас вопросам

теме апп

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

рассуждения о ружьях перенесены в тему http://people-water.ru/showthread.php?t=2846&page=11

продолжаем по теме:bayan:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×