Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

МАТЕРШИНЩИНА наше отношение к ней?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. МАТЕРШИНЩИНА наше отношение к ней?

    • Я не матерюсь вообще.
    • Не матерюсь при детях и женщинах
    • Матерюсь но только в экстренных случаях
    • Маты вставляю для связки слов.
    • На мате разговариваю!


Рекомендованные сообщения

SlavaF

да вы батенька интеллигент просто ,4-5 этажа , это просто вежливое обращение на дороге к ............:crazy:., даже не многоэтажка .:lol::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ERKAR

[ATTACH=CONFIG]n11421[/ATTACH] Во КАК!!!

conv_1473.png.39b12e614a9eabbeb60daf8e22ad3118.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EVGEN37

У меня в одной бригаде мата очень мало т.к перешли на внутренний язык так сказать !Один парень опрокинул фразу "можно тебя попросить ?"другой "о чем ?"тот ему не епи голову )))))) Так и прижилось "можно тебя попросить"и все все понимают очем речь )))))и таких слов много !!весело и мата очень мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
У меня в одной бригаде мата очень мало т.к перешли на внутренний язык так сказать !Один парень опрокинул фразу "можно тебя попросить ?"другой "о чем ?"тот ему не епи голову )))))) Так и прижилось "можно тебя попросить"и все все понимают очем речь )))))и таких слов много !!весело и мата очень мало
Выражение * не епи мне мозг* я первый раз услышал от милиционера, всю жизнь просидевшего в будке на въезде в часть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EVGEN37

А ещё пошёл на х...!заменили словом "понял"))а армейское слово проебаться заменили словом "хватит пол сушить "настройке много кто пол любит сушить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СХС
Не моё....... Что бы заменить выражение " Я на ...ую вертел твой базар..." , достаточно произнести,"А мнению я вашему, вращенье придавал, а осью был мой детородный орган!"
Вот супер! Я просто рж..... (умилялся) бл..... (междометие не знаю как заменить) как боль..... (приболевший) слон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СХС
Хочу перестать употреблять мат, в основном себя контролирую, но за рулем или когда выводят из равновесия, тогда 4-5 этажей выстраиваю. Как перестать хз.

 

 

 

надо чаще себя контролировать и перестанешь:)

Легко сказать: "надо чаще ....". Я с молодости получал за мат от тренера "люлей" (контролирую). Потом в армии замечания от офицеров за неподобающее обращение с отдельными подчинёнными..... Порок с которым пытаюсь бороться находясь в обществе, где просто нельзя применять таких слов. Однако, время как пружина, сначала сжимает твою речь в приличных местах, а при первой же ситуации расслабления как полный смыв в унитазе, как захе.... (выдашь) столько словно копил весь день. Да, понимаю, плохо! Я вырос пацаном в такой среде, которая зачм.... (не признала) бы любого, кто лепетал бы на "ботаническом" лексиконе. В общем, мне не легко жить с этим ярлыком матершинника, но жить то хочется! И я живу, применяя резкие слова, которые окружением воспринимаются быстрее и точнее результат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

сегодня ночью напарник поплыл против течения вместо того что бы со всеми плыть по течению...перепутал говорит...часа 2 из охоты практически потеряли :pardon:

 

при его появлении очень трудно и долго подбирал нормальные слова... не хотел обидеть...в принципе то он хороший человек:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
сегодня ночью напарник поплыл против течения вместо того что бы со всеми плыть по течению...перепутал говорит...часа 2 из охоты практически потеряли :pardon:

 

при его появлении очень трудно и долго подбирал нормальные слова... не хотел обидеть...в принципе то он хороший человек:)

Вывод! Плохо был проинструктирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

как модератор перидически подтираю неспровоцированный мат на форуме, кому глаза мат режет в сообщениях, тычьте кнопку с флажком ' сигнал'

 

мат пусть процветает на других форумах...

 

уважайте себя и собеседников, не всем приятно читать 'грязные' сообщения

 

может чуть позже сделаем фильтр на мат и его клоны:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×