Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
KZH

Продам арбалет имершн 75

Рекомендованные сообщения

FISHUNTER
Это субъективная оценка)) на фото состояние видно, да и осмотр при встрече никто не отменял. На мой взгляд состояние вполне нормальное. Арбалет больше лежал чем работал, одна поездка в Тай и несколько в Астрахань, в других местах пеленгаса хватало. Надпись "имершн 75" на неопреновом компенсаторе на барреле конечно потрескалась.

Еще раз укажу на всякий случай, арбалет переделан. Заменена голова с родной закрытой на открытую с двумя кольцевыми тягами. Зацепы из дайнемы, пропилы на гарпунах зашлифованы. на обоих гарпунах по отрезку рабочего линя (на одном мягкий на втором жесткий), на катушке линь + карабин от пеленгаса.

Мой телефон в первом сообщении. Если нужно, сделаю фото интересующих частей крупным планом.

Спасибо. Это я и хотел узнать.

Где посмотреть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KZH
Спасибо. Это я и хотел узнать.

Где посмотреть можно?

 

Вечером и в выходные я в области по Щелчку, в рабочее время в районе Площади Ильича. Возможно еще в Отрадном, но там график не предсказуемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FISHUNTER
Вечером и в выходные я в области по Щелчку, в рабочее время в районе Площади Ильича. Возможно еще в Отрадном, но там график не предсказуемый.

:confused:

Ух.

Подумаю. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KZH
:confused:

Ух.

Подумаю. Спасибо.

 

А Вы в каких районах бываете? у меня бывают поездки по работе, может и совпадет что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FISHUNTER
А Вы в каких районах бываете? у меня бывают поездки по работе, может и совпадет что.

Университет вечером / Арбатская днем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KZH

Университет нет наверное,а вот на Арбатской или где-то рядом можно днем в метро пересечься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FISHUNTER
Университет нет наверное,а вот на Арбатской или где-то рядом можно днем в метро пересечься.

Договорились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KZH

Продано, тему закрываем

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×