Jump to content
  • Instagram
  • Youtube
  • VK
  • OK
  • Facebook

Recommended Posts

TAYGA

Любителям охот в окиянах... берегите свою ж..

жизнь...

scuba-diver-can-39-t-get-octopus-off-back.gif

• Like 3

TAYGA

Не думай о секундах свысока,

Наступит время - сам поймешь, наверное:

Свистят они, как пули у виска

Мгновения, мгновения, мгновения...

п.с. видео не моё...

• Like 3

omar

Сижу в завальчике, на ушицу промышляю.... ружьишко слабенькое, тройничок... Вдруг мелочь врассыпную.... плывет что то...Думал бревно.... Я такого БОБРА не видел никогда....:eek:. Показалось что за 2 метра с хвостом....Только бы не заметил, только бы не заметил....

Намутил как катер, всех разогнал,падла.

• Like 2
  • Haha 2

Ржавый

Плаваю значит ночью, никого не трогаю, заводь метров 200 в диаметре, вокруг камышиные берега, только что отмолотил сильнейший дождь с грозой, периодически поднимаю голову оглянуться и вдруг слышу непонятные звуки приближаются ко мне...как будто крупный дождь приближается, только намного громче...от непоняток трухнул...выключаю фонарь, оглядываюсь, нефига не видать...ещё ближе звуки повторяются...включаю фонарь в направлении звуков и вижу: стая уток, штук 100, короткими перелетами шлепая крыльями по воде движется в мою сторону, и фонаря не боятся...только криком КЫЫШ и шлепая руками по воде смог я разогнать надвигающуюся на меня кучу, пара уток в метре от меня испуганно стали плавать ослепленые фонарем, но и те смотались через десяток секунд...

То ли это были групповые занятия по обучению полету, то ли стая пыталась перебраться в камыши на противоположный берег, но я то об этом поздно узнал:crazy:

• Like 3

Александр Саратов
4 минуты назад, Podvoh321 сказал:

Александр рассказывает о своих приключениях на берегу

Увидив,  что Александр спокойно переплыл протоку и немного поболтав с перевозчиком с местной турбазы иду к машине. Благо книг в телефон закачано много и скучать не придётся ожидая Саню. 

Примерно через час приезжает авто с парочкой и останавливается в паре метров от меня. Естественно меня в припаркованной машине они не видят и начинают миловаться при свете салонной лампы. Понимаю что после милования они начнут любиться и решаю себя обозначить. 

Запускаю двигатель- меня не слышат,  а кофточка,  то уже снята с дамы. Посему  решаю  бибикнуть.)) 

Быстрый шухер в машине и уезжают искать уединения в другое место. 

Примерно пару часов наслаждаюсь книгой. После чего выхожу поглядывать на водную гладь в поисках света фонаря Александра. 

Время подходит к оговоренному сроку окончания охоты. Через некоторое время на берег привозят пьяную в дым компашку из двух малолетних пар. Шум,  вопли,  визги,  писки. Поглядываю на воду Сани не видать,  сажусь в машину и продолжаю чтиво. Минут через двадцать эти две парочки поднимаются к стоянке авто,  одному пьяному маргиналу лень идти пешком к даче и он говорит своим,  что ща угонит какую ни будь машину и они быстро доедут. Девки пытаются его образумить,  но он подходит к "оке" стоящей рядом со мной и дергает за ручку. Вокруг фонарей нет, темно. Я беру  в руки фонарь и жду  продолжения. Пьяный имбецил изрекает,  что мол ока на сигналке и закрыта и угнать её он не сможет. Поворачивается к моей машине и хватается за ручку. 

Я у него интересуюсь: фули тебе надо? При это включаю  ему в глаза 720 люмен белого света с расстояния 0.5 метра. 

Как он бежал! Пьяный. Почти ослепший. Натыкаясь на машины, забор,  кусты,  своих товарищей. Молча. Его спутники решили не выяснять,  что это моргнуло и почему их собутыльник так лихо стартанул,  тоже с низкого старта рванули в глубь дачного посёлка. Отсмеявшись стал снова выглядывать Саню. 

Увидел его примерно через пол часа,  пошёл на берег встречать. 

• Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 3