Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый
вот...
не мелковата картинка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под

дааа..Мелкая очень..Была.Вот нашел посолиднее и помасштабнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под
вот...
Виталь,согласен..Просто огромная не загрузилась. Вечером попробую...

 

Инет туповат ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под

Теперь без шуток...И самое главное...А вообще стоит ли загружать карту побольше? Кого то действительно интересует данный апрельский маршрут сплава???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2
Нам зачем платный, на все готовенькое! Думаю сможем сами организовать если захотим.
Да кто мешает. Просто по опыту знаю, как нелегко состыковать группу из 5-6 работающих, семейных людей в одно время и в одно место + транспорт. Большой плюс в платном походе это то что плавсредства и бивуачное снаряжение не надо тащить или везти на себе. Не надо составлять раскладку на питание, закупать и транспортировать продукты. Стоянка как правило уже обустроена. Вопрос с транспортировкой решен, с автостоянкой тоже. В поход платный пока ни какого желания идти нет, да и не будет наверное никогда. Матрас -фуууууу. Вот сплав по реке с ПО это другое дело. Простой прикид расклада снаряги. на 2-3 дня. в группу из двух байдарочных экипажей(4-е чел.).1. Снаряжение для ПО 20кг.х4= 80кг. 2. Лодки (легче Щуки байд не знаю, но чтобы все разместить нужна 3-ка) 13.5х2=27кг. 3. Кухня (пусть будет примус или горелка) 2кг+ кастрюли 2кг.+миски, ложки, кружки,1,5кг.=6,5кг. 4. Личные вещи 5кгх4=20кг (5кг личного это очень хорошее и легкое снаряжение) 5. Общак палатка 3 кг +тент 1кг.=4кг. 6. Питание из расчета 0,5кг/чел/сутки это очень жесткий рацион 0,5х4х3дня=6кг.. 7. Спальник 1кг.х4=4кг. ИТОГО по весу 147,5кг. Это минимум, и без учета объема. Ну временные затраты на установку лагеря, дрова для костра, приготовление пищи, сбор и упаковка обратно, время непосредственного сплава. А ведь еще захочется и вкусненького и выпить, закусить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
West

Я хочу и могу на майские или поход выходного дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
West
Нам зачем платный, на все готовенькое! Думаю сможем сами организовать если захотим.
Я сторонник только диких походов. Много лет ходил группой по горам Крыма. По шесть суток ходили автономно, десять человек, и нормально, главное грамотно все распределить.

 

А груза и ласты не обязательно всем брать.

 

По воде только с женой с собакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2
Нам зачем платный, на все готовенькое! Думаю сможем сами организовать если захотим.
В походы только самостоятельной группой. Рыбалка и ПО это все таки другое. Моя давняя заветная мечта, найти напарника, который бы был только рыбаком, и шел бы со спином на байде за мной сплавом. Увы.

 

Если идешь с рыбаками, то они либо безбожно отстают, либо также торопятся забегая вперед и в том и в другом случае начинаешь нервничать и дергаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под

если сейчас карта не загрузится,то вот пароли и явки!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под

никак...Ошибка загрузки файла...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×