Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Костяныч

Оформление карты Metro, центр мелкооптовой торговли.

Recommended Posts

Oxigen

Да, некоторые товары качественные есть. Я брал там 2 шуруповерта лет 12 назад, в магазах этот бренд не встречал у нас. Они до сих пор работают. Перекрутили тысячи саморезов и отверстий насверлили. Аккумы родные стоят. А бош, который моложе вдвое, сдыхает в полтора раза быстрее. Так еще и новые банки покупал для него с амазона. Один хрен не то.

• Like 4

швед177
Да, некоторые товары качественные есть. Я брал там 2 шуруповерта лет 12 назад, в магазах этот бренд не встречал у нас. Они до сих пор работают. Перекрутили тысячи саморезов и отверстий насверлили. Аккумы родные стоят. А бош, который моложе вдвое, сдыхает в полтора раза быстрее. Так еще и новые банки покупал для него с амазона. Один хрен не то.

Ты уверен, что за 12 лет ничего не изменилось?;)

• Like 1

Fynjy
Цена товара, качество товара , что вам надо еще в этой жизни? Это одна из контор которая борется за качество товара в своих магазинах.

Про какую налоговую идет речь?????????? Карты берут все только для себя. Я с открытия магазина там затариваюсь.

P.S не гоните волну !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

речь о том, что магазин метро выгоден именно предпринимателям, и возврат ндс действительно существенная статья. что касается качества, конечно, но ценовая категория качественных товаров в метро К"К в полтора раза превышает цены розничных ашана, ленты.... про марки АРО,Фаин-фуд и прочие направления хорека, есть невозможно ихороша только для ресторанов с очень невысоким уровнем. а так-же для кафешек с разовым посещением находящихся в проходных местах.вообще метро ни когда не был дешевым, конечно есть скидки, но они есть и в обычных сетевиках.

• Like 1

Oxigen
Ты уверен, что за 12 лет ничего не изменилось?;)

Черт... Не уверен, но хочется в это верить ))

• Like 1

Костяныч

Смысл карты в том что ее сложно оформить, а без карты вы не попадете в магазин, если вы закупаетесь на рынке или в соседнем магазне, то это ваш выбор...f4a08bde09837e1be409490afd411caa.jpg

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

• Like 2

Костяныч
предложение еще в силе?
Перешел по сылке, еще можно зарегистрировать карту... https://www.metro-cc.ru/card-register

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

• Like 1

4xwd

Ещё можно зарегистрироваться. :friends:

Там иногда бывают очень неплохие цены на многие товары.

• Like 1

Pullman

Спасибо за инфу! Получил карту две недели назад.

• Like 1

Torn

сегодня съездил, получил карту. время оформления - 5-7 мин с заполнением анкеты и фотографированием.

спасибо за информацию!

Sergei 75

Тоже получил карту)))) большое спасибо