Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Юракен

Люди Воды поздравляют Девчонок! 8марта же!!!

Рекомендованные сообщения

Podvox74

С праздником девушки!!!! Весны, любви и воды! [emoji320] [emoji320] [emoji322] [emoji322] [emoji322] [emoji322] [emoji255] [emoji255] [emoji255] [emoji255] [emoji255]

 

Nokia 3310

  • Нравится 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натка

Хочу сказать,что наши мужчины и наш форум самые крутые и самый крутой!!! Тааак приятно и празднично,а еще вкусно и красиво!!! Вот открою и выложу фотку с умопомрачительным тортом!! На нем наша такая красивая эмблема!! А цветочная композиция такая нежная!

Сто поцелуев вам,мои хорошие,водные братья!

Вы большАя часть моей увлекательной жизни!

А Юрочка вообще герой-Москва стоит не на шутку,а он успел всех обьехать и поднять настроение! Прямо таки фей!;)

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кролик

Ещё раз убеждаешься, что ЛЮДИВОДЫ -это одна большая дружная семья! Огромное спасибо,дорогие мальчишки,за необыкновенный восторг, радость,которую,вы сегодня доставили прямо на дом! Очень круто! Юракену отдельный респект!Мы вас любим, наши любимые!:bayan::dance::air_kiss::sunny::yahoo:

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Amazonka

Ребята,вы себе даже не представляете сколько радости,вдохновения,восхищения,доброты,тепла и позитива ВЫ нам подарили! Вы такие замечательные!!! Самые лучшие,внимательные и заботливые! Бесконечные улыбки и обнимашки вам!!! Юрочка,тебе конечно же лично! Шикарный торт (пока не успела попробовать), такой нежный,трогательный и изящный букет и само солнышко в придачу!!! Я в восхищении!!! Безграничное как океан спасибо!!!

Изменено пользователем Amazonka
  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Светика Нельсон тоже поздравил и обнял!

P_20180306_204849_BF.jpg.a6cb2175a2a71c9c33003a6d17f2d07a.jpg

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×