Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Лого Леди Воды

Рекомендованные сообщения

Натка

Думаю,надо у тех леди,которые регулярно ,эффектно и наверно результативно ныряют интересоваться,что им видится в логотипе.. я примитивна.. когда я не в ластах и под водой,я на метле чаще, чем у русала в обьятьях:bayan:

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Думаю,надо у тех леди,которые регулярно ,эффектно и наверно результативно ныряют интересоваться,что им видится в логотипе.. я примитивна.. когда я не в ластах и под водой,я на метле чаще, чем у русала в обьятьях:bayan:

 

если есть только идеи, постарайтесь их описать как можно подробней, художники постараются сделать визуализацию ваших идей:bayan:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натка

Виталь,я отпишусь по поводу например этого предложенного логотипа- мне в начале моей подводной истории приходилось не раз доказывать,что я увлечена хобби наравне,а иногда и больше напарников мужчин. А не занята поисками русалов. Мне не нравится эта теория. Я хочу,чтобы у жен тех подвохов, с которыми едут на дальние или короткие нырялки, не было мыслей,зачем в их компании женщины-подвохи. Я ни разу не сталкивалась на разделение женщин и мужчин подвохов ни в усталости,ни в физиологии, кроме наличия или отсутствия гульфиков. Этот лого заставит некоторых ассоциировать Леди, пардон больше с бЛеди. Я не знаю,что разработчик этого лого вкладывал в рисунок, но явно не смысл ПО.

Зачем вообще делить на женский мужской логотип? У вас,что,пардон,гульфик на логотипе оттопыривается, а у нас грудь? Давайте тогда,если есть желающие на подобный лого, тот, который с русалом, отделим их от тех,кто идет туда, под воду, за рыбой и иными впечатлениями.

Пишу я абсолютно в трезвом уме и состоянии. Я за сексуальность во всем, но не хочу компроментировать тех девчонок, у кого дома свои русалы,а ПО им только для трофеев другого профиля.

  • Нравится 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натка

А если все же надо женский логотип,ну да,ту известную всем фигурку подвоха сделать женского силуэта с ,может с волосами в хвосте, чтоб подчеркнуть ,что это женщина, хотя попробуй распусти волосы в нашем пресняке,много чего наловишь:). Можно какой нить слоган добавить, типа истина в воде..:pardon: но по мне и с теми,существующими логотипами отлично живется!:bayan: а то шовинизмом попахивает:hahaha::hahaha:

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
А если все же надо женский логотип,ну да,ту известную всем фигурку подвоха сделать женского силуэта с ,может с волосами в хвосте, чтоб подчеркнуть ,что это женщина, хотя попробуй распусти волосы в нашем пресняке,много чего наловишь:). Можно какой нить слоган добавить, типа истина в воде..:pardon: но по мне и с теми,существующими логотипами отлично живется!:bayan: а то шовинизмом попахивает:hahaha::hahaha:

Поддержу Натку: мне кажется сама идея разделить хобби по половым признакам, мягко говоря, нездорова. Может кого-то, из женской части нашего сообщества (судя по предлагаемому эскизу) и интересует сексуальная составляющая нырялки, но не думаю, что эту составляющую следует таким образом выпячивать;).. IMHO, есессно.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натка

Спасибо,что поняли и поддержали!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мимо проплывал

что такое лого - простое графическое изображения, которое передает некий смысл

смысл женского лого для ПО показать что женщина - подводный охотник

достичь результата просто - приделать к охотничему лого женский элемент

волосы или бантик или еще чето

как пример- ниже

художник думаю впишет женский элемент покрасивше

NSmgyuZAfCc12.jpg.24e0c883f0d1ebbf563113ca8833b62f.jpg

NSmgyuZAfCc123.jpg.bace4c4e904947c99b2f35ae3b7bdb73.jpg

NSmgyuZAfCc12345.jpg.35a55fcca453cd40b2ff080ba62770ff.jpg

NSmgyuZAfCc166.jpg.24de5d4f8307d830b93b75b3771cfb5c.jpg

Изменено пользователем мимо проплывал
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мимо проплывал

еще вариант

NSmgyuZAfCc178.jpg.1ebddb6c2e9a003952e0730a3a8f2805.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натка

Два последних прикольных!:hahaha::hahaha:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натка
еще вариант

 

Вот это фантазия! Что нить из этого с удовольствием приклеила бы на машину!;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×