Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Recommended Posts

Ржавый
Предлагаю не спешить с логотипом и на осень подготовится хорошо. Попробуем найти дизайнера под разработку лого. Может ещё майки сделаем, как раз это на слете и обсудим.

если логотип получится нормальный, футболки успеем сделать без проблем;)

КУТУЗЫЧ

Ребята, дорогие братья - подвохи!

Вот тут, на страницах моего ЛЮБИМОГО сайта (не подхалимлюсь, смысл-то??!!) меня часто упрекают некоторые мои друзья. В том числе и хозяин сего "заведения".

Типа, Кутузыч, какого хрена сидишь на своём болоте, и хрен тебя куда вытащишь!....

Согласен. Я бы хоть каждый день шлялся бы с братьями-подвохами в царстве Нептуновом! НО!!! За какой, простите , Х....... ?

Уже не раз пытался объяснить, что от родителей мне практически ничего не досталось, кроме того, что влез в ссуду на несколько сот тысяч, чтобы выплатить брату (родному!) - "откупную", и в родительском доме спокойно(относительно) встретить старость. Сам живу сейчас "приймаком" у молодой жены, и как я долго буду ей "интересен", - известно только Ему, и ей...(жене).

Все,кто близко меня знает, и был когда-либо у меня, - всё это прекрасно понимает.

Мне как-то предлагали, Саня, да мы тебяяяя!!!! И за бензин, и за то и за сё!!!! Только приезжай!!! СПАСИБО этим людям! Но ведь должно же быть и достоинство у человека и гордость какая-то, в конце-концов...

Я сейчас работаю на двух работах, как музыкант, и по-призванию, и по-профессии...

Поэтому все праздники и выходные, увы, вынужден по-долгу службы,так сказать, проводить на сцене, мероприятиях...

Я всегда с радостью:alko::alko::alko: встречал, и буду вас, дорогие мои встречать, и ждать в гости, а уж насколько могу по-времени уделять вам внимание и заботу, - всегда пытаюсь делать это по-МАКСИМУМУ!!! :friends::friends::friends: но, к сожалению, слишком мало у меня цифр в календаре свободных, для такого нужного,важного, благородного дела, как слёты- встречи....Завидую по-Доброму тем, кто не то,чтобы на Канарах охотил... Даже в Турции, и то... Не прибедняюсь. Просто как-то повелось у меня в судьбе так...

Вот недавно приезжали ко мне Ржавый с Володей и Юриком... Рассказывали мне и показывали фото на разных морях-океанах МИРА!!!!

Я же сидел, втянув голову в плечи... Вздыхал...:pardon: Любовался фото, восторженно порой глядя на своих друзей... А в голове знаете что??? Отвечу!!!

У Ерёменко Сони и Атоян Милены во-втором куплете не получается "терция"... Завтра надо будет с ними подольше посидеть... А у Артёмки Дмитриева - всегда вступление раньше...

И т.д. и т.п. - Мысли музыкального руководителя детского.

У которого зарплата - как раз сгонять на "Валдайские встречи", или "Кубанские",там, и тут же перейти на "хлеб и воду". Опять -таки, друзья, не жалуюсь, и не бурчу! Ведь это - факт!

И никуда от негго не денешься... Так что уж простите....

Упрёков в свой адрес:pardon: - не могу принять... Вроде всё объяснил.

Обнимаю вас всех, и при случае - всегда рад быть в кругу друзей, братьев- подвохов!!!:alko::bayan:

• Like 1

Андрей93

Кутузыч, если вдруг, у тебя будет свободный денёк на 02.05, ты обязательно приезжай, мы все будем рады тебя видеть в своем окружении. Ребята из Брюховецкий поедут туда/обратно одним днём, с удовольствием и тебя захватят.

Я не могу знать всего что действительно тебя не пускает в нам, но скажу сразу: финансовых ограничений здесь быть не может, из дома заберём и туда же привезём, на бензин денег брать не будем:alko: я ни раз ребятам показывал твои песни и стихи, и увидеть легенду в живую, это каждому будет за счастье. Очень прошу, если вдруг удастся викраить денёк на 02.06, ты только дай знать и больше от тебя ничего не потребуется!

Очень ждём!

• Like 1

Ржавый
21576498_m.jpg

Продолжаем работать над логотипом "Встреч на Горьком"

21631100_m.jpg

• Like 1

КУТУЗЫЧ

помечтаю....:hahaha::hahaha::hahaha:

2035065604_2.jpg.840f645d8cc7742557aa4571fcaba7e2.jpg

• Like 1

Ржавый

Один из рабочих вариантов логотипов Слёта

21641703_m.jpg

• Like 1

Андрей93

Мне нравится последний вариант!

КУТУЗЫЧ

С Андрюшкой согласен! Последний вариант - просто "за душу берёт"!!!...

Но чуток направляет мысль в сторону "зелёных", которые нас,подвохов, готовы на шампур-гарпун нанизать,за нашу "деятельность".

Последнему варианту чего-то нашего, подвоховского не достаёт... Небольшого ружьишка там, или арбалетишка... Али ешшо какой-то подводной "пулемёты"....

Типа,собираются-то подвохи! (читай: убийцы рып) НО!!! Добрые,весёлые, и :alko: понятно....

• Like 1

Андрей93

Да, были мысли что-то подвоховского в эту наклейку добавить, но потом от нее отказались, сейчас опять думаем над этим) подвоховской элемент, опять же негатив и не будут смотреть на добрые дела. Думаем, сомневаемся..

• Like 1

Ревизор
С Андрюшкой согласен! Последний вариант - просто "за душу берёт"!!!...

Но чуток направляет мысль в сторону "зелёных", которые нас,подвохов, готовы на шампур-гарпун нанизать,за нашу "деятельность".

Последнему варианту чего-то нашего, подвоховского не достаёт... Небольшого ружьишка там, или арбалетишка... Али ешшо какой-то подводной "пулемёты"....

Типа,собираются-то подвохи! (читай: убийцы рып) НО!!! Добрые,весёлые, и :alko: понятно....

Вот вот!!! Согласен на все 100%!!! хотя бы масочку!!

• Like 1