Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

ПОЛpred
Для полноты ответа, лучше фото выложить, честно говоря я не совсем понял.

Прошу прощения - фото выложить не удается(технические трудности:confused:) Да я, вобщем, нашел выход, просто скажите, ес. знаете - каким клеем можно клеить и кожу и неопрен? Буду благодарен за любую информацию:)

 

Добавлено через 12 минут

Пожалуйста) ) я думал его уже все знают , неопреновый клей , так же им можно и неопрен к коже приклеить (выше спрашивали ). у нас 36 рубчиков стоит )E_6AWnxJ-Is.jpg

Большое спасиб:so_happy:!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
...каким клеем можно клеить и кожу и неопрен? Буду благодарен за любую информацию:)

 

!

 

полистай тему по клеям, может там найдешь полезное для себя;)

http://people-water.ru/showthread.php?t=257

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
omts
Друзья! Подскажите есть ли какой способ услить пальцы на перчатках, а то после использования перекидных флажков стали быстро выходить из строя перчатки. Может пару пальцев пластырем обмотать или еще как .

 

когда перчатки ещё хорошие, но появились пропилы из за постоянной намотки линя, я просто высекаю небольшие части неопрена со стороны ладони в районе верхней фаланги и заменяю их неопреном (какой под руку попадёт) желательно более жёстким, используя высеченные куски как шаблон для новой вставки. Проклеиваю разумеется и прошиваю по кругу. Пара вечерних часов продливают жизнь перчаткам ещё на сезон!

 

Просто скоро осень планирую приобрести перчатки 6 мм и постараться сохранить пальцы целыми как можно дольше. Или есть какие-то перчатки с хорошим усилением типа кевлара но 6 мм или край 5.

10 лет принципиально использовал только перчатки, и зимой и летом, мне казалось что рукавицы вообще неудобны и я не смогу ничего в них сделать. Зимой в 6мм перчах, за час нырялки, руки замерзали до боли в костях, это была постоянная проблема. Последние два года, нырял в околонулевой температуре воды, в трёхпалых 7мм рукавицах, радости моей не было предела, руки оставались сухими и тёплыми на протяжении всей охоты 3-5 часов. На счёт удобства - большой разницы не заметил, чем был приятно удивлён.

Всем рекомендую!

IMG_7278.thumb.jpg.df9cfa6618a15d7139a4979b172c0a52.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×