Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Новомичуринские встречи 4-8 января 2019г.

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Всем привет!

 

Предлагаю провести новогодние праздники в компании Людей Воды:so_happy:

На данный момент имеем: гостиницу Новомичуринской(Рязанской) ГРЭС - Таир, координаты 54.032729, 39.785684 , общее количество койко мест 33-35, размещение 1-2-3-4 местное(в номерах холодильник и ТВ), удобства на этаже (2 туалета+2 душа - 1й эт, 3 туалета 2 душа - 2ой этаж), есть полулюкс с 2мя двухспальными кроватями с удобствами в номере, средняя стоимость проживания при нашем заезде со скидкой 400-450 руб/сутки, есть возможность подселения в номера, кухня - мойка/2 электроплиты/2 холодильника/печь СВЧ/чайник, на втором этаже в широком холле(см фото) можно соорудить общий стол для :alko:

Отдельное 2х этажное здание, парковка перед зданием на машин 20 есть, мангальная зона, запуск петард сейчас на согласовании;)

Даты 4-8 января(8ое последний день новогодних выходных), раздвинул что бы все Люди Воды смогли попасть на Встречу(можете приехать на день или на все 5), кроме Наших никого не пустим - гостиница будет только для нас:razz:

Занятие найдем всем: общий стол, посиделки у мангала под костерок и шашлык, подвижные игры можем придумать, попробуем найти другие развлечения в округе:friends:

И для любителей поплавать: теплый водоем с хорошим прозраком и рыбкой в пределах 5ти минут на машине, размер акватории для плавания зависит от морозов:so_happy:

Вопросы и обсуждение в теме:bayan:

23754732_m.jpg

IMG_20181010_170243.jpg

IMG_20181010_164715.jpg

IMG_20181010_165013.jpg

IMG_20181010_165049.jpg

IMG_20181010_165116.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Прекрасно! Я буду! Обязательно!

 

Добавлено через 14 минут

Может список сразу начать делать тех кто будет бронировать места на базе? И даты посещения.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Здорово, буду тоже обязательно. Состав и даты надо уточнять.:friends::so_happy:

В Новомичуринске есть бассейн, в котором с симпатией относятся к подвохам. Последние годы, там проводили соревнования по ПО.

Изменено пользователем uhepby2
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вольный Каменщик

Ура!!! Будем обязательно:so_happy:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kartpower

Буду +1 наверное 2 дня

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha

интересно конечно!!!предварительно трое,на весь период!

а теперь вопросики:

" на втором этаже в широком холле(см фото) можно соорудить общий стол для " ,это я так понял где душ кабина? а танцпол предидущее фото?:alko::dance::alko:

как далеко от воды?что вокруг?соседи понятно,волки из тамбовской забегают.:so_happy:

далее,мангальная площадка это плюс,а беседка ,веранда есть?наличие бани я думаю очень многих заинтересует.как никак несколько суток ,по норам сидеть можно и дома.

так что холл,площадки ,беседки,веранды крайне актуально!:friends::friends::friends:

как обстоит дело с животными,Петьку брать придется с собой.

а вообще администрация имеет опыт организации подобных мероприятий?:pardon::pardon::pardon:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Постараюсь ответить на вопросы Изгоши

Общий стол в широком коридоре на втором этаже (на первом фото во вложении), удобства в конце коридора

Под танцпол можно выделить кусок этого же коридора или выгнать танцоров на улицу перед крыльцом

В соседних зданиях никто не обитает, ближайшее обитаемое здание в 150метрах - 2х этажный фитнес, там узнаем на счёт бани, бассейна и прочего;)

Зона мангала без крыши между деревьев, навеса нет.

Животных можно брать, только лапы от грязи с улицы вытирать самим надо будет, и если лаять не будет постоянно:hahaha:

Дальность от воды на поплавать смотрите на картах сами...

Администрация праздновала пару раз там посиделки в количестве 15-20 человек, в этот раз предоставляет нам проживание с дежурным администратором, а организацию праздника давайте уже сами порешаем:bayan:

 

Добавлено через 1 минуту

Здорово, буду тоже обязательно. Состав и даты надо уточнять.:friends::so_happy:

В Новомичуринске есть бассейн, в котором с симпатией относятся к подвохам. Последние годы, там проводили соревнования по ПО.

 

:so_happy:узнай координаты

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светик
Добавлено через 14 минут

Может список сразу начать делать тех кто будет бронировать места на базе? И даты посещения.

Да, списочек составить надо, а то вдруг придется дополнительную базу бронировать из-за количества желающих:hahaha:! С вашего позволения впишу всех, кто изъявил желание:bayan:

 

Список желающих:

1. Ржавый +?, 4-8 января.

2. Юракен

3. Uhepby2: состав и даты уточняются

4. Вольный Каменщик + Светик: с 4 по 7 января

5. Kartpower +1: 2 дня

6. Izgosha +2 + Петя: с 4 по 8 января

Изменено пользователем Светик
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Да, списочек составить надо, а то вдруг придется дополнительную базу бронировать из-за количества желающих:hahaha:! С вашего позволения впишу всех, кто изъявил желание:bayan:

 

Список желающих:

1. Ржавый +?, 4-8 января.

2. Юракен

3. Uhepby2: состав и даты уточняются

4. Вольный Каменщик + Светик: с 4 по 7 января

5. Kartpower +1: 2 дня

6. Izgosha +2 + Петя: с 4 по 8 января

 

Уже забронировал гостиницу на эти даты, думаем на счёт мероприятий и надо чуть позже как то продумать минимальную бронь/предоплату с желающих, я попробую комнаты с описанием выложить

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha

я конечно за!вот только отсутствие холла и веранды смущает. зима все же,где тусить народу в гидрах?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×