Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый
Вот не могу не согласиться!!!:drinks::drinks:

 

а вот с кем ты не можешь не согласиться для меня загадка:hahaha:

цитируйте сообщение с которым связано ваше и будет ясность, даже на мобильных просто это делать;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
а вот с кем ты не можешь не согласиться для меня загадка:hahaha:

цитируйте сообщение с которым связано ваше и будет ясность, даже на мобильных просто это делать;)

Ну а теперь тебе понятней стало?:eek: Посмотри выше, с кем я не могу не согласиться.... Обычно, на форумах, излишнее цитирование совсем не приветствуется

Изменено пользователем Механик15
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S_A_B_68
Жаль, что из тебя в 45 песок сыпется. Без обид пожалуйста. ;)Сначала перешагни рубеж, потом пиши не актуально. Спокойствие ребята, только спокойствие и Ваша щетина превратится в золото:drinks::drinks::drinks:
Ну заскрипели старики-разбойники:hahaha:

про песок потому было сказано мной, что за последнее время несколько раз встретил ссылку на возраст:pardon::drinks:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGOR
:eek: вообще слов нет...

:alko::alko::alko:

 

 

...чебы еще попросить:confused:

 

Придумал:)

 

Можно сделать так, чтобы когда приходит сообщение в личку, отображалось более информативно, ну там всплывало сообщение посреди экрана...(как на некоторых ресурсах...) а я уж решу сразу ответить или закрыть эту всплывалку. А то бывает сообщение пришло уж несколько дней назад, а я (старею наверное...) только заметил. А это не здорово:confused:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15

Аппетит приходит во время еды?;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Придумал:)

 

Можно сделать так, чтобы когда приходит сообщение в личку, отображалось более информативно, ну там всплывало сообщение посреди экрана...(как на некоторых ресурсах...) а я уж решу сразу ответить или закрыть эту всплывалку. А то бывает сообщение пришло уж несколько дней назад, а я (старею наверное...) только заметил. А это не здорово:confused:

 

вот только я отдохнуть решил...

пока поставь в личных настройках уведомление о сообщении на почту, должно помочь при "старении":hahaha:

делюсь опытом: у меня десятки личных сообщений в день, при заходе на форум просматриваю и отвечаю на них прежде чем просматриваю сам форум:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGOR
Аппетит приходит во время еды?;)

 

:yes:ага:write:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGOR
вот только я отдохнуть решил...

пока поставь в личных настройках уведомление о сообщении на почту, должно помочь при "старении":hahaha:

 

это... я попробую поставить:confused: Но когда отдохнешь, попробуй на счет всплывалки узнать.... вдруг это не сложно:blush:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
это... я попробую поставить:confused: Но когда отдохнешь, попробуй на счет всплывалки узнать.... вдруг это не сложно:blush:

я с удовольствием, но:

нагромождение "примочек" приводит к замедлению работы форума, поэтому примочка для кого то может приводить к потерям для ВСЕХ...

ищи союзников твоей примочки, я пока по твоей аргументации не вижу необходимости ее внедрения:pardon:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGOR

...ищи союзников твоей примочки...

 

На майдан провоцируешь?:(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×