Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

taper

Мне показалось Дон не подводный охотник или это только мне показалось.?

Видимо показалось, человек он судя по всему, незаурядный и всесторонне развитый. А то, что у многих "инкогнито" он "вязнет на зубах" и вызывает некую "оскомину", так это скорее проблема самих "инкогнито".:confused:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic

Главное тут быть не инкогнето)))) остальное - пох.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ERKAR
... человек он судя по всему, незаурядный и всесторонне развитый....

Без сомненья.

Да, не совсем обычная у него манера общения, но тут вроде бы все взрослые мужики, а не маленькие девочки, что бы обращать внимание на такие мелочи... каких либо грубостей или оскорблений с его стороны не вижу,(

Я выше писал что прочитав его немного напрягся но потом улыбнулся и перелистнул страничку.

Я в его сообщениях (во многих) увидел неприкрытый сарказм, граничащий с презрением к окружающим. " я дерево среди пней."

А вот то что Дон имея свою точку зрения(не всегда верную) переходил на "нежные" оскорбления и пользуясь умными словами выворачивал мозг, в этом он безусловно опытен.

Главное тут быть не инкогнето)))) остальное - пох.ру

Не хотел писать тут. но Славины слова сподвигли на пост.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kampox

да простит меня Серега (Дон), фотка с Тетиса датирована 2006м годом.

 

могу удалить, только скажи

383a5b471f36.jpg

 

Человек он реальный, так же как и подводный охотник, лично я, много чего интересного и полезного узнал от него в свое время.. всегда приятно было читать его посты, пишет очень доступно, информативно, эмоционально.. кто не понимает, ну уж простите.. не знал, что мужики, а тем более подводные охотники могут быть такими ранимыми, к тому же когда сами же его и провоцируете.. меня например тоже многие посты, когда пишут откровенную ересь - немного выводят из себя, но я же держу себя в руках...)) хотя порой так и хочется съязвить..

В очередной раз прошу администрацию пересмотреть свое решение, потому как тоже считаю, что бан незаслуженный.. специально прочитал сейчас правила форума и не нашел тот пункт под который он бы подходил.. а за флуд, так тут каждого второго надо банить...

  • Нравится 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ERKAR
ВитальВалерьич!

Ну видно же было!!! После каннибализма,и перед этой темой...

Хотя...!

По поводу этой темы. я считаю каждый волен писать на форуме то что считает нужным. и Каждый волен читать или не читать. из названия темы все было и так понятно. я ее даже открывать не стал. Когда поднялась буча с упоминанием этой темы - прочитал, начало и конец. В середине думаю было как в той книге тыг дык тыг дык тыгдык.

Объясню почему так отнесся. Жизнь, как правило, штука длинная. И мне волей судьбы пришлось общаться с человеком, который в Казахстанской заснеженной степи в кабине грузовой машины, просидел рядом с замерзшим человеком почти две недели. Ему повезло больше - машина везла продукты питания, для экспедиции. Если б не эти продукты неизвестно , чем бы все кончилось.

Так вот к чему я это все? это жизнь и неизвестно кого она в какие позы поставит.

Но если человек захотел эту тему выставить напоказ значит у него есть на это причины! а может просто хотел позабавится предполагая что начнется грызня. двух лагерей кто за а кто против. А он будет с высока наблюдать за этим!!

да простит меня Серега (Дон), фотка с Тетиса датирована 2006м годом.

.

Значит не ошибся я что это именно тот ДОН про которого я спрашивал. Я на Абыре тож читал его посты. и во многом проецировал на себя его рассказы . Перенимая опыт. Не знаю почему он ушел с того форума . Но в те времена не было в его постах ни сарказма, ни тем более неуважения к собеседнику.

ИМХО!

Изменено пользователем ERKAR
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлександрД
Но если человек захотел эту тему выставить напоказ значит у него есть на это причины! а может просто хотел позабавится предполагая что начнется грызня. двух лагерей кто за а кто против. А он будет с высока наблюдать за этим!!
это про этого человека? я правильно понимаю?

Уважаемая Администрация,модерация и другие руководящие лица!

На мой взгляд пришло время для кнопки "ФУ".

Данное желание возникло после прочтения постов некоего Don`а. Данный субъект явно троллит честных подвохов, и судя по всему многие уже ходят по краю бани,из последних сил сдерживаясь,дабы не посылать товарища на юг.

или этого?

Назревает народное "вече"...

А вот фото уважаемого со-форумника ДОНа с трофеями, да и просто с карасиками на фоне местной речушки мы так и не видели...

предлагаю либо добавить в правила:

либо пункт

NN) модератор всегда прав, и может удалять с форума любого участника просто потому что так захотелось модератору

либо пункт

MM) флудом считается написание больше одного (** тут на усмотрение, можно выдать милость с барского плеча, и разрешить целых ДВА!) сообщения в день.

 

и добавить тогда уж не правило, а типа комментарий:

что с форума может быть выпилен без предупреждения не только голимый спамер, а просто любой, на которого вылезли обидки у одного из именытых из определённых кругов пользователей...

 

P.S. отмазка это, а не причина бана...

читаем: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%B4

Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood «поток») — множественные бессмысленные сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы.

 

когда пишется про "сисьтематичччеськое!" нарушение правил - то обычно указывают ссылки на эти пункты правил... как бы просто в хорошем тоне, и для уменьшения непоняток...

 

P.P.S.

из правил "2.6.1 Категорически Запрещается создавать темы ..., равно как и темы с явной подоплёкой к спору. " - я правильно понимаю, что если я создам тему

"Ржавый, у тебя на аватарке неправильный PANTONE 1585C, а правильный должен быть PANTONE 3564 U!"

то тут же буду выпилен с форума, ибо только китайцы различают более 300 цветов по именам, а для остальных они все примерно на одно лицо?

https://www.pantone.com/color-finder?q=%23FF8620

Изменено пользователем АлександрД
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lamantin70
Да Сергей (Don), многих тут за пояс заткнет, как охотник.. поверьте, опыта у него хватает, что бы так себя вести и участвовать в различных дискуссиях.. таких людей надо силой на форумы затаскивать, и слушать (читать), он как раз один из тех кто с удовольствием делится своим опытом, при чем бескорыстно..

 

 

Харе Кришна при этом не надо петь ? - так лотос еще подо льдами спит .

Видать рано снизашел , надо было до лета подождать .

 

Для начала нужно общению научиться ,и мне глубоко пох.ю кого он и куда заткнет и какой он невьебен.ый охотник

Нормальный человек такое будет писать :Don

Заблокирован

 

Регистрация: 03.02.2018

Сообщений: 287

Сказал(а) спасибо: 3

Поблагодарили 359 раз(а) в 178 сообщениях

Пошив из неопрена Гидра

Вы конечно меня простите ,дорогой мой человек, но вы это писали пьяным!?

Последний раз редактировалось Механик15; 02.03.2018 в 21:49. Причина: Многочисленные возражения против публикации видео Ярмыша и оскорбление топикстартера

Многие из нас излагают так как могут , бывают ошибаются - НИКОМУ !!! ,не позволено как то превозноситься над апонентом !

Много он написал - кто то полезное для себя почерпнул ?

Я лично нет , хотя может ине прав , последние опусы не читал - привык что там просто ...-вода ..-:pardon:

  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lamantin70
ПодЙоПывать других зная, что они не ответят? Круто...((

Совсем вам "власть" голову вскружила, небожители... ((

Устроили тут "Абыркохауз"... ((

 

"Фу".....((

 

Давай будем честными - никакого под..ба тут нет - Сарказм -да ! - причем удавшийся и никого не задевающий.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фикс
это про этого человека? я правильно понимаю?

 

или этого?

Неправильно понимаешь. Это про человека,который открыл тему о каннибализме.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andreydavidov
Давай будем честными - никакого под..ба тут нет - Сарказм -да ! - причем удавшийся и никого не задевающий.

 

Вас раздражает писанина и отсебятина Дона?

А вот мне лично наоборот она нравится и кажется ценной!

И нравится она тем, что это именно его личное мнение и опыт

и пусть в уникальной обёртке (сарказмы, надменность и прочее)!

 

Меня наоборот например раздражает посты высосанные из пальца,

которые считаю самым что ни на есть флудом

(с этой формулировкой забанили кстати?!)

типа выдержки из новостных лент, соцсетей, чужие ролики, картинки по тематике.

В них чтоль что то есть полезное и интересное?

Этот информационный мусор и спам и так сыпется со всех сторон

в группах вк, виберах, ватцапах и уже откровенно задрали эти баяны.

 

Верните Дона! Гуисона и всех остальных.

Под выборы президента всегда была кстати амнистия!

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×