Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

izgosha

предлагаю составить свой народный реестр баз отдыха .

естественно где уже бывали.со своими комментариями.

не жлобимся,палим места!!!

все это к тому,как бы не нравилось то или иное место,а раз на пятый-шестой,уже хочется нового.

к сожалению отпуск не резиновый и холостых выездов не хочется.

Изменено пользователем Ржавый
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Lenivec
Ну вот и добрался домой. Напарник в Рязани, я в Озерах. рыба оприходована. Настроение огорченное (хочу обратно на базу:rolleyes:). Фоток пока нет напарник скинет, тогда опубликую. Краткий отчет по пребыванию:

 

Когда уезжали обратил внимание на форестер припаркованный рядом с наклейкой "Валдайские встречи". Привет тебе коллега по диагнозу.

 

 

Привет и тебе:good:

 

Мы семьей отдыхали у Рустама.

 

Тут тема не Рустама, а своей вроде у него нету (ну или подскажите, где она) - но думаю хозяева не обидятся, если я скажу

 

Рустаму большое спасибо за прекрасно проведенное время и великолепно организованные охоты!

 

Нам всем очень понравилось и даже жена с дочерью героически три полных смены провели в лодке на раскатах...

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
Привет и тебе:good:

 

Мы семьей отдыхали у Рустама.

 

Тут тема не Рустама, а своей вроде у него нету (ну или подскажите, где она) - но думаю хозяева не обидятся, если я скажу

 

Рустаму большое спасибо за прекрасно проведенное время и великолепно организованные охоты!

 

Нам всем очень понравилось и даже жена с дочерью героически три полных смены провели в лодке на раскатах...

 

так это вы меня на Никитке, чуть не переехали.числа 2 го или 3-го,а может и 5-го августа.Эх лихачи!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha

хочу отписаться о гостевом доме который посетил в период с 1.08.16 по 11.08.16 .

Скажу сразу,выбирал долго,придирчиво,скрупулезно.основными критериями были :

1.грамотные егеря

2. приличный флот

3. кондеи в комнате.

Получил массу рекомендаций от форумчан(всем огромное спасибо :drinks:),попереписывался с хозаяевами и как был в неопределенности сначала,так и остался.

опыт посещения раскатов,достаточно обширный.

вопрос решил звонок давнишнего знакомого егеря,мол приезжай к моему брату в гостевой дом,не пожалеешь!

ну и поехали.

Изменено пользователем izgosha
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha

гостевой дом в пос.Караульное.еще в процессе постройки,основное здание построено отделано и функционирует.единовременно может принять до 40 ка туристов.поразили потолки в номерах,метра 3 с половиной.стандартный набор мебели,кровати тубаретки,стол,холодильник,кондей,телек спутниковый,санузел с просторной душ кабиной.просторный холл,кухня.все новое,все работает,горячая вода -кипяток.прямо на берегу Кизани,беседка человек тоже на сорок,прямо над водой.стоянка на территории.персонал очень внимательный и гибкий,можно договориться буквально обо всем! цены средние для этх мест,импонировало отношение хозяина и персонала.

если будет разрешение администрации,выделю в отдельную тему ,уже с конкретикой.

мы были довольны,не без нареканий,но плюсов гораздо больше:):):)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишаня_ту_ту

В 2014 году были с компанией на базе Тортуга, Лиманский район поселок Вышка. Цены были адекватные 2500 любая лодка(15,30,45лс) с егерем + ГСМ. Егерю нашему было 16 или 17 лет. Звали его Вася. Паренек говорил, что знает, где рыба, но почему то не привозил нас к ней:pardon:. Тогда мы сказали что бы отвез где прозрак, и стали тыкать, куда нас высаживать. 4 дня на троих подвохов добывали штук по 10-15 рып. В последний день Миша один добыл 24 штуки сазанов и сомов, повезло с местом. А так не очень понравилосль.:blush:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антоха
хочу отписаться о гостевом доме который посетил в период с 1.08.16 по 11.08.16 .

Скажу сразу,выбирал долго,придирчиво,скрупулезно.основными критериями были :

1.грамотные егеря

2. приличный флот

3. кондеи в комнате.

Получил массу рекомендаций от форумчан(всем огромное спасибо :drinks:),попереписывался с хозаяевами и как был в неопределенности сначала,так и остался.

опыт посещения раскатов,достаточно обширный.

вопрос решил звонок давнишнего знакомого егеря,мол приезжай к моему брату в гостевой дом,не пожалеешь!

ну и поехали.

 

Был там же, с 7.08-16-08, все на высшем уровне, посещал по рекомендации нашего общего знакомого:) После вас, катались на большом катере, чума, 150 л.с)

:drinks:Привет из Щелково!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фикс

Были в прошлом октябре на базе Шамбай,Енотаевский р-н,рядом с п.Волжский. Не понравилось. В телефон одно рассказывают,на деле другое получается.Егеря не дали,мотивировав тем,что их нет,а нафиг он нужен,тут и так все понятно. Эхолота в аренду нет,хотя по телефону говорили,что ващенивапрос! В домике страшнейшие два древнейших гремящих врезных советских кондиционера.

Ларь морозильный есть,на крылечке стоит.Душевая кабина,телек...

Кормят вкусно и даже очень. Флот присутствует,какой-хз,я в нем не разбираюсь.Моторы 15 сил стояли,вроде Меркури. По ценам вот только не подскажу сейчас,где то договор был,но что то не находится,зараза...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha

Был там в момент открытия базы.она заточена под рыбаков.тогда (было лето )прозрака нет!кормили отменно,егерей тоже не было,бери лодку и чеши куда хочешь,права даже не спрашивали.за утопленный якорь штраф 1500руб. веревок не было!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фикс

Назрел вопрос. Зовут в следующем году на Замьяны77/99. Из подвохов я один,остальные спиннингисты. Понятно,что не раскаты,но все же. Кто что рассказать может положительного/отрицательного/познавательного про это место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×