Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Тейковский под

Социальные сети. Что вы о них думаете?

Рекомендованные сообщения

Гость PROFFI

 

Перешел по ссылке ради интереса. Сразу наткнулся взглядом на ссылку ресурса "коротышки-почтибога" под именем пользователя....:confused: Серег, к чему бы это?;):D

Изменено пользователем PROFFI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Я нигде из соц сетей не зарегестрирован, но смотря на свою жену, понимаю что времени они отнимают очень много, даже если посмотреть ленту с картинками. И как мне кажется, эти ленты дегродируют...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлександрД
CtDrubVWAAA1hyd.jpg
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

:(Эк как тебя торкнуло брат .Я до того как боксом заняться три года в авиамодельном кружке провел .И после того как планер который я клеил вытачивал и*для женской лиги"-вынашивал .:blush: разбился за 15 сек(если честно - вообще никак не пострадал- я его на совесть делал.) я понял.:confused: Главное- Будучи Циолковским или Королевым -ты будешь либо смешным дебилом(Как циолковский) либо пожизненным зэком(как Королев) Но если грамм мозгов есть в башке и не чистоплюй- станешь как Путин,а если ты еще и не дурак - то самим Захарченко- человек который оформляет покупку кукол упомянутых в предыдущей строке - дальше идти смысла нет.....

Хотя нет -вру - когда проваливаешься в бездну совсем не собираясь это делать или попадаешь в сеть(не социальную,а вполне реальную браконьерскую"китайку"- что-то внутри просыпается -настоящее о чем раньше никогда даже и не догадывался в себе...Шутка - конечно - запретят нас всех скоро,несмотря на героические потуги Виноградова -люди которые чувствуют жизнь своей шкурой не нужны ни коммунистам,ни капиталистам.Печалька.:(

Изменено пользователем Gusion
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Сетями пользуюсь, хотя уже все совершенно прогнозируемо и там. А поначалу было необычно:confused:.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Дмитрий ,а смысл есть в них и если нет - то в чем прикол.:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alpf2016

Позвольте,квакну на эту тему. Солидарен с мнением ,что мусора 99%,а так их создают для людей,которые не реализовали себя в жизни,но им хочется выглядеть лучше,чем есть реально в жизни,считали успешными,более умными и т.п! Хорошо подвешенный язык и ты уже пипец какой умный,с авторитетным мнением несешь пургу,которую пипл хавает и принимает за аксиому! Это было чуждо нашему менталитету и характеру,от амеров пошло все! У них,если улыбаешься,то у тебя усе карашо! У нас ,постоянная дежурная улыбка - дебил наверно? Страна Советов - есть такая проблема,советы дают зачастую ,которые не имеют понятия,о чем говорят - потому и 99% мусора,от самоутверждения чайников,на Красной Площади! Если не знаешь - промолчи,за умного сойдешь! Мало кто удержится и промолчит,все вовсем разбираются,лайки зарабатывают и "аффтаритет" растет,какой то момент человек теряет связь с реальностью и искренне считать себя начинает ,чуть ли не гуру! Виртуальное общение не подразумевает ответственности,можно говорить и никакой ответственности,за сказанное и введение в заблуждение! Хотя,периодически за базар привлекают к ответу!

Есть и позитивные моменты,такие как знакомство с новыми людьми! Но,после сканирования постов и высказываний,советов - начинает складываться определенный истинный портрет человека! Там и живое общение ,которое может перерости в дружбу! В Москве фактор времени играет огромную роль и расширяется география,все заняты,а как еще заводить новые знакомства? Форум,сродни соцсетям,но профилирован под увлечение! Тут,главное,чтобы он не превратился соцсеть и помойку,очень надеюсь на это! Это мое видение этого вопроса,извиняйте если грубо,зато честно!:confused:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Вот ты злой Аlp - а я тебя в друзья записал.:rolleyes: Все что сказал - один в один про меня ,кроме маааленького несоответствивия - ни в одной социальной сети никогда не был ,не состоял и не собираюсь.Дуиаю они созданы для конченных дебилов,уродов и дегенератов - таких как я.:pardon:Кто не согласен - пусть первый бросит камень - первому удачно попавшему - скидка на Чикен-Бургер в Макдональсе - там будущее нашей страны.;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alpf2016
Вот ты злой Аlp - а я тебя в друзья записал.:rolleyes: Все что сказал - один в один про меня ,кроме маааленького несоответствивия - ни в одной социальной сети никогда не был ,не состоял и не собираюсь.Дуиаю они созданы для конченных дебилов,уродов и дегенератов - таких как я.:pardon:Кто не согласен - пусть первый бросит камень - первому удачно попавшему - скидка на Чикен-Бургер в Макдональсе - там будущее нашей страны.;)

Я добрый,только это мое видение этого вопроса такое! За правду всегда,говорю всегда то,что знаю,а если нет,то молчу - за умного пытаюсь косить!:lol:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рябов Игорь

Начальник говорит секретарю:

- соберите всех на совещание через 15 минут.

Секретарь :

- по громкой связи?

Начальник:

- нет блин, через одноклассники, так быстрее!

Изменено пользователем Ржавый
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×