Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Юракен

Прицеп-дача как он есть!

Recommended Posts

Юракен

Насчёт покупки пока не знаю, а вот напрокат наверное как нибудь возьму. Кто пользовал такие прицепы, что понравилось, а что нет?

• Like 2

Белаз

Ох не советую!наи...,попасть в общем можно.весь импорт,мертвый раз и к нашим дорогам абсолютно не приспособлен два.если есть желание домик на колесах опробовать,идеальный вариант взять на прокат дом на базе Фиат(бюджетный вариант)или Мерседес(близкий к люксу).Все естественно личное мнение,но под ним есть основание,пользовал разные прицепы-кемперы и кемперы на базе авто.самострой так же не плох лишь на базе авто.А дальше решать Тебе.

• Like 3

uhepby2

Вот вопрос. Прицеп можно ближе 200м. к воде ставить?:confused:

• Like 4

IWBH

Водный кодекс: ....В границах водоохранных зон запрещаются:

...4) движение и стоянка транспортных средств ....

ПДД: "Транспортное средство" - устройство, предназначенное для перевозки по дорогам людей, грузов или оборудования, установленного на нем.

КЛАССИФИКАТОР ТИПОВ ТРАНСПОРТНЫХ: Прицеп - транспортное средство без двигателя, предназначенное для перевозки пассажиров или грузов, вертикальная нагрузка которого передается на опорную поверхность через колеса и которое приспособлено для буксирования автомобилем.

Нельзя, без вариантов

В Москве, кстати, за брошенные на газоне прицепы штраф в 5000 выписывают, как и за авто

• Like 3

Волчёк

Если снять номера то Точно можно

• Like 1

IWBH

"Можно" или "и хер они меня поймают!!" ?

• Like 2

Ржавый
Если снять номера то Точно можно

насколько мне известно данное действие противоправное и может последовать наказание:confused:

• Like 1

Волчёк

Не на дороге , ? За что ?

Добавлено через 5 минут

Стоит машина на берегу ,без номеров , ,, утащут эвакуатором ??,,

• Like 2

IWBH

Хитроумные чуваки в Москве ставят машины на платных стоянках, снимают номера, чтоб не платить, и спрашивают: Без номеров, и что? Эвакуировать не за что! Но эвакуируют.

За снятие номеров можно попасть как за "сокрытие" на 5000, но это если зафиксируют сам момент снятия.

Ну и если разговор о законности - то отсутствие номеров не дает права стоять где не надо

А если разговор о том, как избежать наказания - то тут вариантов много разных...

Я думаю, что даже если тачка с номерами, то оформить без водителя они не могут, а ждать в засаде вряд ли будут

Но если окажешься рядом - не упустят возможности

Добавлено через 50 секунд

О! можно колеса снять! И тогда транспортное средство им быть перестанет) наверное)

• Like 2

Волчёк
Хитроумные чуваки в Москве ставят машины на платных стоянках, снимают номера, чтоб не платить, и спрашивают: Без номеров, и что? Эвакуировать не за что! Но эвакуируют.

Ставят 2 машины рядом ,за ручки дверей велосипедным замком ,

• Like 1