Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

West
По моему мнению, умнее кошек нет. Тихие, спокойные и в то же время грозные на вид. Это она тут ещё маленькая совсем... Будет новый окот, уговорю её выдать девочку!

 

 

 

Хороши, и легендарный хвост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КУТУЗЫЧ
Кутузыч, не переживай, будет тебе Мэйн Кун. У меня бывшая моя разводит немного их. Вот от неё всё пошло...
Спасибо Юра за беспокойство! Жене вот показал твои фотки,так она сама как кошка замурлыкала!

 

"Нарыла" она в инете,в краснодаре варианты. Котята до 5 тыс.с документами. Есть и даром,но уже взрослых животных. Хотелось бы,конечно,котёнка. Что бы приучить его,вернее приручить...

 

Жена говорит- документы фиг с ними. Она просто бредит этой породой.Я хоть и написал тут,в теме дарений,всё же в долгу не останусь. Но пять тыщач всё-таки дороговасто.... Я люблю животных,и очень. Но Галина моя- "кошатница" ещё та!!! Так что в нашей семье это существо найдёт любовь и заботу на все сто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КУТУЗЫЧ
Саша,очень часто бывает тут отдают за сиволическую оплату молодых животных,вот например

 

http://cats-forum.ru/index.php/topic,14480.0.html

Натуся,спасибо! Зашёл по-ссылке. НО!!! Там предлагают ВЗРОСЛУЮ. Галина говорит(а она яростная кошатница) что если брать,то котёнка. Что бы он приручился именно к нам,прирос,так сказать... Не знаю,насколько она права,но- утверждает,что кошки прикипают не к хозяевам больше,а к месту,к дому...

 

По-мне так и Дуськи нашей достаточно...Хотя ей уже 11 лет. Сколько ей ещё отпущено...Но Галина....Ты сама -женщина,и гораздо лучше её поймёшь.

 

Ужо если что вам,дамам, в голову прийдёт - всегда хоть тресни,но- давай!!! Я бы был куда как счастлив,если бы она рвалась со мной на ПО. И требовала бы нырялок. А тут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Продолжаем искать майнкуна для Галины Кутузыча, иначе его могут....не покормить:pardon:

 

Ваших домашних питомцев перенес в специальную галерею http://people-water.ru/forum/%D1%80%...BC%D1%86%D1%8B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колямба

Саша есть КарьерКун 4- шт ,тока родила,лес вокруг ,жилья нет не какого ,непорочное видимо рыжий есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КУТУЗЫЧ
Саша есть КарьерКун 4- шт ,тока родила,лес вокруг ,жилья нет не какого ,непорочное видимо рыжий есть
Колёк,ты сам новую породу вывел???? КарьерКун...Интересно.... Патентуй скорей!!!!

 

У нас Дускька в марте родит то же. И я назову свой выводок КутузКун. Бум с тобой родоначинателями новых пород.

 

А там,глядишь,появятся РжаКун,ЮракКун,ЛисапедКун...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S_A_B_68

Поржал от души над вашими комментами))).. всем спс) завтра днем позвоню другу(у нео есть кот мейкун) ,если будет инфа полезная, то отпишусь....надо брата Сашку выручать)) а то слезы у жён не только соленые, они ещё и жгучие - не дай боже проплавят Кутузычу гидрокостюм))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжик

Друзья, может кто ищет как раз себе такого красавца!

 

Есть у меня хорошая знакомая, у ее мужа на работе живет эта собачка на улице в будке. Сами себе взять не могут, и так две собаки уже есть, но очень переживают и хотят пристроить.

 

Как собакен попал в будку... от него отказались, так как собака выросла и стала слишком большой для квартиры.. поэтому посадили ее на работе в будку.. слов нет..

 

Прививки все сделаны, вет.паспорт есть. Очень добрый пес!

 

Территориально в Коломне.

 

Если заинтересовался кто, пишите или тут, или в личку, дам контакты.

27459569_1572586216143914_8028111144150342688_n.thumb.jpg.4b0f0217d7432a9e28ef2d89c3b4dc1b.jpg

27541109_1572586182810584_2159891993076887839_n.thumb.jpg.4b4f39e94006c6bc469bbb11e717dd22.jpg

27540913_1572586159477253_2734565507808734371_n.thumb.jpg.960f0ef30921d0b849df874384239def.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sanchos

Уши не купировоны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжик

теме ап...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×