Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Мишаня_ту_ту

джамшутки летом дешего и сердито

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53

Мне Юракен Во какие "джамшутки" подарил !;):good::ok:

 

5b125b22f560d97ab0579a6d132ab2bc-full.jpgbfc7f5155bf40d1e85fb3c5eebcbd8aa-full.jpg

IMG_20160721_020431.thumb.jpg.46e3ac7e3df36ae44db5b0172354a704.jpg

IMG_20160721_020615.thumb.jpg.51efd1d7ccf6d53d824f955f8acb484c.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим

Олеговские имершн 5 мм, трехпалые, не текут, рукам реально тепло.

до этого - скорпена, бушат, сарган - все пятипалые - все текут, руки мерзнут нереально:(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
К двойной обтюрации приноровился уже одевать.

я лично как то холодно отношусь к двойной обтюрации...выбираю обыкновенные, снимать одевать в попыхах проще, а по водопроводности обои на стыках не протекают...ну тут как говорится "на вкус и цвет...":pardon:

 

а еще скоро на трехпалые переходить...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

У меня все пятипалые даже зимой - так проще с камерой работать.Летом - 3мм Буша -арбалет в обычных джамшудках не зарядишь.Осенью -Марлин -простые и теплые 5мм - от двойной обтюрации отказался -баловство это,да и бабушку на рыбалку пришлось бы брать,чтоб помогала их одеть.:DЗимой -Акватик 7 мм -не так тепло как в рукавицах,но удобнее.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

последний месяц плаваю по 2-3 часа в пятипалых Вотерпроф, рукаву нах не застегиваю(под манжету неудобно, а поверх молния не сходится), но руки не мерзнут, а водичка уже давно ниже 10градусов;)все думаю когда придется на трехпалые переходить:pardon:

 

14468158_m.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Volter
я лично как то холодно отношусь к двойной обтюрации...выбираю обыкновенные, снимать одевать в попыхах проще, а по водопроводности обои на стыках не протекают...

Тут не всегда проблема в водопроводности. Заметил, что в обычных перчатках (рукавицах) 5-7мм, если обтюратор достаточно толстый, то рука сильно пережимается и через 2-3 часа начинает неметь и мерзнуть. В рукавицах с двойной обтюрацией такого эффекта нет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

на зиму использую только трехпалые, мучаюсь пока с двойным обтюратором(наверно скоро отрежу один)

пусть чуть не удобно, зато тепло:pardon:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
F1shman

Осенью 5-ти палые , зимой 3-х палые, и носки тоже Питерской фирмы Aquatics , сделаны добротно , не текут . :friends:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
main_killer
на зиму использую только трехпалые, мучаюсь пока с двойным обтюратором(наверно скоро отрежу один)

пусть чуть не удобно, зато тепло:pardon:

я в холодной воде тоже с двойной обтюрацией использую рукавицы трёхпалые, сарган мечта пианиста 5,5 мм. тонковато может, на сплавах при воде 0 градусов надо что-то по толще, а при нырковой охоте достаточно и такой толщины.

а зачем обтюрацию отрезать, думаю не стОит этого делать? в чём основная проблемма? я, например, когда одеваю куртку, заранее подворачиваю рукава чуток. потом одеваю рукапвицы и остаётся только на обтюрацию накатить этот "отворот", а потом сверху вторую натянуть и всё. вроде так проще стало ;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×