Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый
Вот и состоялись испытания моего ЖАКбоено. По тепло изоляции-упрел два с половиной часа вода 12градусов.Костюм сел как влитой, брал на размер больше так как маломерки, малость заужены манжеты на штанах и куртке но не критично! Вцелом первая нылялка доволен! Швы все держуться!
толщина какая, 7ка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спортсмен
Вот и состоялись испытания моего ЖАКбоено. По тепло изоляции-упрел два с половиной часа вода 12градусов.Костюм сел как влитой, брал на размер больше так как маломерки, малость заужены манжеты на штанах и куртке но не критично! Вцелом первая нылялка доволен! Швы все держуться!
Да 7мм!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спортсмен

По осени стал вопрос о приобретении 9мм костюма. Так как был не уверен, что 7мм ЖакБоено справится с нашими морозами! Однако закрыв сезон в декабре и открыв в январе Жак не подвел!!! Охота по 2,5-3часа костюм греет нормально! Да кстати переодически костюм встречается со стиральной машинкои, тайдом и ополаскиватилем, все супер!!!

0609b7daa4ce.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KANETELKA
По осени стал вопрос о приобретении 9мм костюма. Так как был не уверен, что 7мм ЖакБоено справится с нашими морозами! Однако закрыв сезон в декабре и открыв в январе Жак не подвел!!! Охота по 2,5-3часа костюм греет нормально! Да кстати переодически костюм встречается со стиральной машинкои, тайдом и ополаскиватилем, все супер!!!

Люди не верят пока сами не проверят:D ,да бомба что я говорю!

Да кстати xxl есть на продажу новый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спортсмен

Шо! Опять не подходит??? Настолько похудел или наоборот???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артемка34

Видел у ребят такие костюмы,спрашивал у них как они по качеству,говорят что хорошие,у некоторых как они сказали все толщины,думаю тоже прикупить такой

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артемка34

вообщем,заказал себе костюм из новой линейки quartz зеленый 7 мм,как приедет отпишу что да как

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артемка34

приехал мой костюм,в начале апреля,7 мм линейка квартз зеленый, костюм опробовал, мне понравился по качеству,по теплу,швы хорошие,сидит идеально! брал за 14 тысяч,неопрен мягкий,ткань тянется хорошо,вообщем рад приобретению!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaratMK

Доброго времени суток. Костюм Jakboeno 7мм эксплуатирую с 2015 года, замечаний к нему нет. Брал у Василия г.Волгоград. Заказал сейчас у него JakBoeno QUARTZ Green 5 мм. С размерами проблем нет. Рост мой 179см, вес 97 кг. Костюм брал XL, все норм.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaratMK

Выкладываю фото своего костюма 7ммIMG_5120.thumb.jpg.29125fab135712d67d43815cdbdf14ea.jpg

 

IMG_5121.thumb.jpg.a79824c1c0de93c6a75e15d205e5a93f.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×