Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Юракен

Магазин OpenDive. Снаряжение для ПО и дайвинга.

Рекомендованные сообщения

Дмитрий-Л

На Башиловке скидок не дают на свинец. Сказали мне типо на сайте это даже написано где то :stars:. Когда я сказал что непременно напишу об этом на ЛВ - ответили а нам **х :hahaha::hahaha::hahaha:... Вот такие жадные барыги готовы удавиться за 120Р. :confused:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
На Башиловке скидок не дают на свинец. Сказали мне типо на сайте это даже написано где то :stars:. Когда я сказал что непременно напишу об этом на ЛВ - ответили а нам **х :hahaha::hahaha::hahaha:... Вот такие жадные барыги готовы удавиться за 120Р. :confused:

Думаю надо подождать официального комментария от Опендайва.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fynjy
Думаю надо подождать официального комментария от Опендайва.
да уж, вот так и обращайся :pardon: а им ....ох)))) подожду здесь, может к новому году обьявятся))) на сообщения они тоже не отвечают.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
main_killer
На Башиловке скидок не дают на свинец. Сказали мне типо на сайте это даже написано где то :stars:. Когда я сказал что непременно напишу об этом на ЛВ - ответили а нам **х :hahaha::hahaha::hahaha:... Вот такие жадные барыги готовы удавиться за 120Р. :confused:

:hahaha:что же Вы ленивые такие, ну зайдите на сайт их ;)

https://www.open-dive.ru/skidki

там все по поводу скидок расписано, к стати раньше там были отдельно указаны "Люди Воды", теперь нет почему-то может что-то пошло не так )))))))... знакомо :hahaha:, но зато есть

пункт:

Скидки по дисконтным картам других магазинов и дайв-клубов.

Мы предоставляем скидки до 10% владельцам дисконтных карт других магазинов, дайв-клубов и центров обучения дайвингу.

А вот, что касается ограничений, то четко написано :pardon::

*Скидки не распространяются на товар из категории Opendive-Дисконт (товар со старой и новой ценой), баллоны, компрессоры, свинец (груза), снаряжение GREEN FORCE, LEADERFINS, ATOMIC, ROB ALLEN, компьютеры AV, запасные части для снаряжения и подарочные сертификаты. В настоящее время, учитывая новую ценовую политику, при которой наш магазин старается изначально держать минимальную розничную цену, сокращен номинал скидки на сухие гидрокостюмы всех производителей, снаряжение фирмы Apeks, Scubapro, DTD, Mares, скидка в этом случае рассчитывается индивидуально и ее размер вы можете узнать у менеджера предварительно. [

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof

Для форумчан скидки как были так и есть, там где могут делать скидку там и делают.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Opendive_Shop
На Башиловке скидок не дают на свинец. Сказали мне типо на сайте это даже написано где то :stars:. Когда я сказал что непременно напишу об этом на ЛВ - ответили а нам **х :hahaha::hahaha::hahaha:... Вот такие жадные барыги готовы удавиться за 120Р. :confused:

 

Приветствую. Хватит кидать такие слова, я понимаю конечно шутки, но это форум и конкретно для нас это выглядит ругательствам. Одна из причин почему для нас перестал существовать форум Абырвалг именно такая же глупая тенденция все магазины под одну гребенку мести. А на свинец не даются скидки по одной простой причине, этот товар у НАС в магазине имеет обычную розничную наценку буханки хлеба, вот только его логистика и дальнейшие "танцы с бубнами" стоят хороших денег и усилий, поэтому продавать его со скидкой полный бред.

Изменено пользователем Opendive_Shop
  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Opendive_Shop
да уж, вот так и обращайся :pardon: а им ....ох)))) подожду здесь, может к новому году обьявятся))) на сообщения они тоже не отвечают.

Здравствуйте. К сожалению чего то плот как то не пошел, хотя и висит в магазине на самом видном месте. Попробуем его перевесить на другую точку на Дубровке. Охотничьи плоты у нас в принципе не самый ходовой товар. Берут в основном легкие небольшие нейлоновые плотики. Если он вдруг понадобится можем по первому требованию отправить его вам!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Opendive_Shop
кстати раньше там были отдельно указаны "Люди Воды", теперь нет почему-то может что-то пошло не так )))))))

]

 

Просто участились случаи обмана, когда люди далекие от форума приходят и в свойственной нашим людям манере начинают "качать права" и требовать скидку! Поэтому решили так, что Люди Воды и так в курсе, а чужакам дорогу прикрыть.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Просто участились случаи обмана, когда люди далекие от форума приходят и в свойственной нашим людям манере начинают "качать права" и требовать скидку! Поэтому решили так, что Люди Воды и так в курсе, а чужакам дорогу прикрыть.

А как будет происходить отличие Людейводы от чужаков? По регистрации на форуме, или ещё как?

Незарегистрированные гости тоже ведь заходят на форум и читают все сообщения, так что они в курсе событий.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Opendive_Shop
А как будет происходить отличие Людейводы от чужаков? По регистрации на форуме, или ещё как?

Незарегистрированные гости тоже ведь заходят на форум и читают все сообщения, так что они в курсе событий.

 

Про то и речь. Обычно мы проверяем по нику и смотрим историю сообщений на форуме.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×