Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Андрей Злой

Амазонки. С рыбой и без.

Рекомендованные сообщения

MPD & Salvimar

Mariita_ortega наслаждается подводной охотой

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

IMG-20230527-WA0013.jpg

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Ирина Бобкова
Полная впечатлений поездка в Казахстан! Обалденной красоты горы, цветочные луга, интересная подводная охота, и, конечно, отличная компания!

UMTVbKr16O0.jpgGyU8B2ly1s0.jpg4sgU3ieXV2o.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
18.06.2023 в 10:48, ОльгаРучимская сказал:

Всем привет. Вчера поохотились на реке Уза в Пензенской области. Вода по руслу очень мутная, как обычно). В камыше почище. Зашли в одну узкую протоку и взяли немножко рыбки на балычок). Сазаны гуляют в камыше под ряской. Сомиков взяли под подмытым берегом в тени корней и проходящего в камыше. 

Всем НХНЧ):scubadiver:

20230617_165539.jpg

Продублирую в теме девчонок, скоро парней обгонят по уловистости)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Рыб кормить тоже надо:yess::hahaha:

Источник 

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бобёр-людоед

29 июля жители микрорайона Малышево заметили, как по улице разгуливает девушка в купальнике и с топором. Позже, уже в Ленинском районе г. Воронежа, она подошла к молодому человеку на автобусной остановке, попросила у него сигарету и рассказала, что вышла из реки,

ON3rAimj9hg.thumb.jpg.b874c3427c1e82232bab980d08f21bd0.jpg

а топор несёт в подарок мужу, но где он сейчас находится, она не может вспомнить. Позже девушка любезно согласилась попозировать молодому человеку для фотосессии:

photo_2023-07-29_10-21-33.thumb.jpg.125c1be8d634a4906ab83052c35329f1.jpg

Изменено пользователем Бобёр-людоед
  • Хаха 1
  • Смущенный 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Елена Егорова
Калининградская обл, река Преголя, после часа катания на лодке прозрачность воды не улучшилась, полтора метра с натягом, для реки можно сказать рабочий прозрак. Просматривала траву, глубина около 1,5м, увидела небольшую часть спины, не сразу поняла что щука, при выстреле стрелой задела позвоночник, поэтому рыбка не сопратевлялась. В итоге зубастая на 4,5 кг на кукане.

axAdDdY8qZc.jpgbJp1GW6NG5o.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Елена Егорова
Река Преголя, 2 м прозрачность воды, плавала в удовольствие. На глубине 3 м искала судака, а встретился 7кг сом, выстрел чуть дальше головы , не дал шанса на сход. Итог-мой трофей

s7IdUay4t0U.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
11.08.2023 в 21:54, Стрелец сказал:

85A53EEC-3639-4DCA-9C71-BDE21FC6B9EA.gif

Ремора она такая!!))

  • Нравится 1
  • Хаха 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Anastasia Amazonka
В июне я снова побывала в Кахахстане у моих друзей, Юли и Валеры на рыболовной баз Дельта. Поездка выдалась не совсем обычной – сначала мы провели несколько дней в горах. Горы в Казахстане – это отдельная песня! Всего за пару дней с нашим замечательным гидом Юрой мы увидели Медвежий водопад, бескрайние цветущие альпийские луга на плато Ассы, видели горы покрытые лесом, песчаные, с редкой растительностью – пейзажи сменяли друг друга, и были так прекрасны, что от восторга в первый же день я потеряла свой мобильный))) Интересно, что все вокруг напоминала мне Перу, а когда утром, вылезая из палатки я увидела парящих надо мной кондоров – счастью не было предела!
По приезду на Дельту, сразу утром поехали поехали на охоту. Оказывается, в этот период, ее здесь бывает три – в чистейшей воде, с красивыми подводными видами – на змееголова еже с ними, в лабиринтах плавучих островов на сома и в мутняке на амура. И если в первом варианте ты наслаждаешься и кайфуешь, во втором чувствуешь себя Алисой в стране чудес, то в третьем надо потрудится в мутняке и зарослях тростника – искать следы, делать залежки и все такое. Мне очень повезло поймать кайф и от каждого варианта))) хотя сначала охота на амура мне казалась скушноватой. Но когда на меня вышел ОН (конечно же в последний день, и взять ЕГО, к сожалению, мне не удалось), я поняла, что игра несомненно стоит свеч.
Как всегда – было незабываемо! Ребята …, огромное спасибо!

Ct9OWxKLvFk.jpgUcB77mATywc.jpgpjXx6JAn_Xo.jpgG5fp3_NokRA.jpg

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×