Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Москва река и подводная охота

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Москва река. Длина 502 км. Река начинается на склоне Смоленско-Московской возвышенности и впадает в Оку на территории Коломны.

Главная водная артерия города Москвы, длина в пределах города 80 км.

ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» РЫБООХРАНЫ  по городу МОСКВЕ и МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ  +7 (910) 490 71 84

МОСКОВСКО-ОКСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ

Суточная норма добычи (вылова), минимальный размер водных  биологических ресурсов, запретные участки и сроки на водных объектах рыбохозяйственного значения Г. МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПАМЯТКА РЫБОЛОВУ-ЛЮБИТЕЛЮ rybolovu-lyubitelyu_moskva-i-moskovskaya-oblast (1).doc

 

Распоряжение Правительства Москвы № 2-РП от 17.01.12г. "О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах и в местах массового отдыха в городе Москве" Перечень мест массового отдыха на водных объектах города Москвы - Приложение №3 данного распоряжения.

 

Круглосуточные телефоны для сигналов граждан по нарушениям Правил Рыболовства:

+79067757123 Балаев Роман Сергеевич, старший гос. инспектор по городу Москве(на фото слева)

+79175732049 дежурный инспектор по остальным территориям Московско-Окского ТУ Росрыболовства

doc6jyx578tlg5nmresyk_800_480.jpg

 

  • Нравится 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stolz

Я процитировал слова Ромы....сам 3 недели нырял в тех местах, а не знал....одно радует, что рыбы в тех местах практически нет! Особенно пуст Малый- строители моста сетями весь крупняк вычерпали....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Пора Романа сюда пригласить, и тут пускай один раз напишет и потом без бета-версий штобэ!

Кстати могу ему приглашение озвучить, если братва не против;).

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛИНЗА

Нах. ......он тут нужен будет отчеты смотреть патом вапще в воду не залезиш.тебе интересно сам у ниво и спрашивай .тут лазучиков и так хватает .

:diablo:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жетон-15

Так есть список особо охраняемых территорий Москвы и согласно того списка можно нырять на МР до крокуса а после МКАДа уже нет

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Да уж, убойные отчеты с Москва-реки, она багровая от крови невинно убиенных рып:lol:

А рыбнадзор итак сюда и на другие ресурсы заходит и собирает данные, что и было продемонстрировано на собрании в ЮФО.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Казак

Всем привет, решили с товарищем посетить Москву-реку, прозрак радует,напарник насчелкал голавликов и окуней, а я искал только щук. Раки присутствуют.

20161001_013918.thumb.jpg.face4b0e713f591a60a85a1f62d4ce17.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Пора Романа сюда пригласить, и тут пускай один раз напишет и потом без бета-версий штобэ!

Кстати могу ему приглашение озвучить, если братва не против;).

Если Роман-Рыбнадзорович напишет что то конкретное: на основании "таких то документов" ..."от сих до сих" охотить нельзя...

Кому он выписывал штрафы и за что? я не слышал что он выписывал штрафы на "охоту в прироохраняемой зоне Москвы":pardon:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grisha-naum

Он просто обилечивает, на добровольно принудительной основе.:cool:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff
Если Роман-Рыбнадзорович напишет что то конкретное: на основании "таких то документов" ..."от сих до сих" охотить нельзя...

Кому он выписывал штрафы и за что? я не слышал что он выписывал штрафы на "охоту в прироохраняемой зоне Москвы":pardon:

 

Так об этом и речь, чтобы он тут разъяснял людям, на основании чего можно или нельзя. Мы ему конкретные вопросы, он нам-ответы. Если откажется-пойдем дальше на контакт с его начальством.

Мое мнение-надо наладить совершенно здоровый официальный тут контакт с сотрудниками рыбнадзора. Если они откажутся-то пусть опишут причины отказа.

Иначе вон, ситуация в стране резко оздоравливается, и их могут понять правильно (или неправильно, смотря чью точку зрения брать за основу:D ).

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МИШАНЯ-МОСКВА

неделю назад потерял на мос. реке куда вставляется кукан :( кукан виноградова . сам штырь и веревка осталась . а куда штырь вставлять потерял на берегу :(

не кто не находил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×