Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Юракен

Исус Христос Супер Стар

Рекомендованные сообщения

Юракен

Включаем канал Россия Культура и смотрим знаменитую рок оперу!!!! Для тех кто знает и понимает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

«Иису́с Христо́с — суперзвезда́» (англ. Jesus Christ Superstar) — рок-опера Эндрю Ллойда Уэббера и Тима Райса, написанная в 1970 году и поставленная на Бродвее спустя год после создания.

 

В альбоме Jesus Christ Superstar, вышедшем в 1970 году, заглавную партию исполнил вокалист группы Deep Purple Иэн Гиллан. В записи приняли участие другие известные исполнители: Мюррей Хэд, Майк Д’Або (экс-Manfred Mann), блюзмен Виктор Брокс (Каиафа), а также Пол Рэйвен (он же Гари Глиттер) и Ивонн Эллиман, ставшие известными впоследствии.

 

Альбом Jesus Christ Superstar в 1971 году возглавил Billboard 200[1] и поднялся в январе 1972 года до № 6 в UK Singles Chart[2]. Сингл из него «Superstar (англ.)русск.» (Мюррей Хед) поднялся в чартах «Биллборда» до № 14[3] «I Don’t Know How to Love Him (англ.)русск.» в исполнении Хелен Редди поднялась до № 13 в Billboard Hot 100[4].

 

Премьера мюзикла Jesus Christ Superstar на Бродвее состоялась в 1971 году.

 

В 1973 году режиссёр Норман Джуисон экранизировал мюзикл[5]. Фильм, снятый в Израиле, в тех местах, где происходили исторические события на заре Христианской Эры, получил высокие оценки кинокритиков, хотя и подвергся нападкам со стороны различных религиозных организаций[6].

 

В 2000 году рок-опера была переснята австралийскими кинематографистами с новым актёрским составом и режиссёрским решением и вышла на DVD под названием Jesus Christ Superstar. Millennium Version[7].

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр

Смотрел дважды . Один раз по ящику . Второй в театре!!!!:secret::secret:

 

ДА Я ХОЖУ В ТЕАТРЫ !!! МОЖНО ДАЛЬШЕ НЕ ЯЗВИТЬ !!! знаем мы вас !:evil::evil::evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Смотрел дважды . Один раз по ящику . Второй в театре!!!!:secret::secret:

 

ДА Я ХОЖУ В ТЕАТРЫ !!! МОЖНО ДАЛЬШЕ НЕ ЯЗВИТЬ !!! знаем мы вас !:evil::evil::evil:

Ну, ходи, а чего орать то!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Смотрел дважды . Один раз по ящику . Второй в театре!!!!:secret::secret:

 

ДА Я ХОЖУ В ТЕАТРЫ !!! МОЖНО ДАЛЬШЕ НЕ ЯЗВИТЬ !!! знаем мы вас !:evil::evil::evil:

да разорался тут ,а у нас нет театра только чипок !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр

Да я смотрю "вам буквы на экран не пиши- откусите вместе с клавиатурой" ;););)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Да я смотрю "вам буквы на экран не пиши- откусите вместе с клавиатурой" ;););)
даааууууж мы с деревни мы такие !!!((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×