Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

SCUBA BROTHERS

Магазин SCUBA BROTHERS это специализированный магазин подводного снаряжения, в котором представлен огромный выбор продукции ведущих мировых производителей. В нашем магазине вы сможете подобрать снаряжение для подводной охоты, фридайвинга и дайвинга. Любители снорклинга и пляжного отдыха смогут приобрести в магазине SCUBA BROTHERS маски, трубки, ласты и сумки. Фанаты бассейна и триатлона найдут у нас все необходимое снаряжение, начиная от очков и заканчивая гидрокостюмами.
В нашем магазине SCUBA BROTHERS постоянно проходят акции и распродажи на товары, которые можно будет приобрести с дополнительными скидками.
Наши опытные сотрудники помогут Вам в подборе снаряжения и дадут профессиональные консультации, которые очень актуальны для новичков. В Вашем распоряжении наши примерочные и душевая, где вы сможете комфортно примерить снаряжение.
SCUBA BROTHERS является официальным представителем европейских компанийС4 CARBON, CRESSI, MVD, EPSEALONи SigalSUB. Товары этих компаний являются эталоном качества, инноваций в дизайне и технологических решениях товаров для плавания и подводных погружений, пляжного и активного отдыха. И в магазине SCUBA BROTHERS Вы сможете приобрести товары этих производителей по самым выгодным ценам. 
Мы ждем Вас в нашем магазине ежедневно, с 10:00 до 20:00, без выходных и перерывов, по адресу: 
г. Москва, ул. Авиационная, д. 66, ТЦ Крылья, 2 этаж (фото интерьера и ассортимента Магазина)

P.S. Магазин SCUBA BROTHERS на ул. Куусинена больше не работает
Интернет магазин https://scubabros.ru/
Группа в ВК https://vk.com/scubabros
Telegram  https://t.me/scubabros
8-800-333-2369 или +7(925)228-0816
#SCUBABROTHERS  #scubabrothersrussia #scuba #scubabros #скубабразерс #скуба  #c4carbon #c4carbonrussia   #freediving #spearfisher #spearfishing  #подводнаяохота

IMG_20220919_143107.jpg

IMG_20231114_225939_249.JPG

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посейдон_v_скафандрЕ
4 часа назад, peggy сказал:

 

Не получилось купить.

Комплектация на сайте и реальная не соответствуют..

Так что при заказе  (особенно предоплатой) уточняйте.

Поправьте, если я не прав..

Я вас не понял, полный комплект, цена на сайте за полный комплект!  на фото не собранный арбалет который я достал для замеров по Вашей просьбе. Что-то вы путаете. Арбалеты приходят не собранные но с комплектом для сборки, цены на mvd соответствует информации на сайте.

Если вас интересует арбалет с намотанным на катушку линем именно Греком,  мы можем  заказать специально для Вас. 
В остальном линь на катушку наматываем мы;)

Изменено пользователем Посейдон_v_скафандрЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посейдон_v_скафандрЕ
4 часа назад, peggy сказал:

 

Не получилось купить.

Комплектация на сайте и реальная не соответствуют..

Так что при заказе  (особенно предоплатой) уточняйте.

Поправьте, если я не прав..

С чего были сделаны данные выводы? Сегодня в магазин Вы не приезжали и не Звонили, на чем основаны Ваши выводы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
peggy
21 минуту назад, Посейдон_v_скафандрЕ сказал:

С чего были сделаны данные выводы? Сегодня в магазин Вы не приезжали и не Звонили, на чем основаны Ваши выводы?)

Ваше письмо мне.

Цитирую:

День добрый, закрепляю фото размеров арбалета, на последнем фото полная длина.

в наличие две вариации роллера,

1 что на фото (комплект без тяг и линя) с обычными подшипниками

2 Полный комплект  с подшипниками inox числится 1 на складе, вначале уточню наличие на складе . 

 

Подчеркнул я. А на сайте полный комплект.

Возможно как-то не поняли друг друга.

Изменено пользователем peggy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посейдон_v_скафандрЕ
9 минут назад, peggy сказал:

Ваше письмо мне.

Цитирую:

День добрый, закрепляю фото размеров арбалета, на последнем фото полная длина.

в наличие две вариации роллера,

1 что на фото (комплект без тяг и линя) с обычными подшипниками

2 Полный комплект  с подшипниками inox числится 1 на складе, вначале уточню наличие на складе . 

 

Подчеркнул я. А на сайте полный комплект.

Возможно как-то не поняли друг друга.

На сайте нет обычного роллера 55 с подшипниками INOX, тот что на сайте с обычными, простые лежат в разобранном виде о чем я вас уведомил, есть возможность купить дешевле не собранный, поэтому и просил заранее сообщить, я бы произвёл сборку.
Прежде чем делать выводы, и писать в теме о различие по той или иной информации по продукции, можно позвонить в магазин и уточнить интересующие вас моменты.  

А то выходит что все в наличие, а в теме вы пишите что купить не удалось... А вы пробовали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
peggy
2 минуты назад, Посейдон_v_скафандрЕ сказал:

На сайте нет обычного роллера 55 с подшипниками INOX, тот что на сайте с обычными, простые лежат в разобранном виде о чем я вас уведомил, есть возможность купить дешевле не собранный, поэтому и просил заранее сообщить, я бы произвёл сборку.
Прежде чем делать выводы, и писать в теме о различие по той или иной информации по продукции, можно позвонить в магазин и уточнить интересующие вас моменты.  

А то выходит что все в наличие, а в теме вы пишите что купить не удалось... А вы пробовали ?

Значит разобрались.

Я думал, что их греки собирают.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посейдон_v_скафандрЕ
27 минут назад, peggy сказал:

Значит разобрались.

Я думал, что их греки собирают.

Модели инверторы, и модели свыше 100 см полностью собранные приходят, 55 роллер и 55 с кольцевыми тягами приходят без намотанного линя. Согласитесь уж линь намотать не проблема и вряд ли греки делают это лучше ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посейдон_v_скафандрЕ

Господа поступила информация от поставщика, С 1 ЯНВАРЯ цены на всю продукцию C4 Carbon поднимутся на 10% 

Соответственно цена вырастет и в Магазине. 
учитывая что мы единственные официальные представители, 

во всех магазинах цены так же поднимутся !

торопитесь приобрести ласты по самой низкой цене до нового года !!! Форумскую скидку никто не отменял :friends:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nemopro.ru

Обновлённые ружья Вектор доступны к заказу в магазинах ? Ствол из нержавейки 11 мм, гарпун 7 мм, закачка до 35 кг, положительная плавучесть без гарпуна ⤴️

 

* Срок выполнения заказа 1 неделя, форумчанам хорошие скидки.

#SCUBABROTHERS 
https://scubabros.ru/
8-800-333-2369 или +7(925)228-0816

023D0ED5-9231-4F70-802B-383F9197A775.jpeg

51501D01-CC02-4138-83C7-95253FB049DA.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посейдон_v_скафандрЕ

Друзья было много звонков касаемо покупки Буев, так вот те кто ждал,- Дождались !:good:

новое поступление буев: marlin и sсorpena по вкусным ценам

:fly: скорей пока скидки не улетели ;)

#SCUBABROTHERS 
https://scubabros.ru/
8-800-333-2369 или +7(925)228-0816

1875349191_5.thumb.jpg.8bf11e63759d332d23181e0692ab1adb.jpg 672899532_3.thumb.jpg.85ff948bbb13272152ece57b3682b816.jpg
1945796489_.thumb.jpg.388cbd1c3b5fbf2cb63f8c19ef5337cc.jpg 263158250_4.jpg.8cef0c547a8847c2ffb056faf22f4aba.jpg
867929271_2.thumb.jpg.4472b764d4d2169e79c799dbb6d167f1.jpg

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nemopro.ru

Маски для фридайвинга в магазинах ??‍♂️ Хороший выбор для профессионалов и начинающих, на любой вкус и цвет?

#SCUBABROTHERS 
https://scubabros.ru/
8-800-333-2369 или +7(925)228-0816

 

174670DE-7493-415C-9353-6F94C2A112E6.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×