Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

IGORKA

спрей для ушей ИАР ПРО

 

image.thumb.png.8d9228dacc93ee4bb4378c0f058e66f8.png

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike

Цена Однако!! Не всякое инновационное зарубежное лекарство столько стоит.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
47 минут назад, 458mike сказал:

Цена Однако!! Не всякое инновационное зарубежное лекарство столько стоит.

Есть на пузырике состав: 

- масло вазелиновое медицинское

- масло орегано

Сбодяжить собственный спрей не составит труда ;)

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike
9 часов назад, IGORKA сказал:

Сбодяжить собственный спрей не составит труда 

Видимо придется пробовать. 37,5 евро за малюсенький пузырек в 20 миллилитров, как то не по божесеки. По крайней мере я не решился.

Выставка конечно стала победнее чем в прошлом году  а вот цены выросли практически на все. 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike
09.02.2023 в 21:21, IGORKA сказал:

Ласты-трико
Одеваешь как штаны, брасс или баттерфляй стиль для этой конструкции. Легко умещаются в полнолицевой маске, считай готов к занырам на море. 

Хоть сколько то серьезно рассматривать сию конструкция не стоит даже пытаться. Исключительно для инстаграма. Плавать баттерфляем с раздвинутыми ногами???? Из области фантастики! 

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
55 минут назад, 458mike сказал:

Хоть сколько то серьезно рассматривать сию конструкция не стоит даже пытаться. Исключительно для инстаграма. Плавать баттерфляем с раздвинутыми ногами???? Из области фантастики! 

Неее, больше всего это подходит к стилю брасс. Баттерфляй далеко не каждый может осилить, только подготовленный. Но к этому надо привыкать и переучиваться! И то, если есть тяга познавания.  И вообще,  мне кажется, что это стырили от ээээ. как они называются,  которые прыгают со скалы или самолёта и потом летят очень далеко в своих чудо костюмах. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
09.02.2023 в 11:57, izgosha сказал:

не,а в субботу?

Юр,а кто это в шиньенчике рядом с тобой?

Игорь.... неужели ты не узнал?)) Это гигант мысли!!! Особа приближенная к В. И. Виноградову!! ) 

А в субботу тоже будем!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Spearfishing Grachov

Это обзор Выставки подводного человека моими глазами (необходимо учесть что это был четверг, первый выставочный день)

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike
46 минут назад, Юракен сказал:

Неее, больше всего это подходит к стилю брасс. Баттерфляй далеко не каждый может осилить, только подготовленный. Но к этому надо привыкать и переучиваться! 

Я очень хорошо владею стилем Брасс и не понимаю как плавать Брассом в этой хрени. На ТВ у стенда, показывают  видео как  две девицы с хорошенькими попками что-то пытаются изобразить. Девки  хороши а попки еще лучше, а вот что они пытаются показать... Не буду приводить слова. Баттерфляй - самый лошадиный вид плавания. Там здоровья надо немерянно. Нужно обучение у очень хорошего профессинала. Помню в молодости я с другом ходили на одних руках кролем три часа в море и столько же обратно. Причем друг мой был намного здоровее меня и было и желание и здоровье а правильно плавать баттерфляем я так и не научился  Ну чтобы взять и пару тройку километров отмахать . Всякие там всплывания с 20- ки я в расчет не беру.  

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергуня

Участников  выставки значительно поубавилось ,  к сожалению  это уже на  та выставка , что проходили раньше.........

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×