Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

MPD & Salvimar

Компания "Мир подводного охотника и дайвера" - сокращенно "MPD" - основана в 2015 году. Создатели бренда - специалисты по дайвингу и подводной охоте с многолетним стажем задумывали "MPD" как бренд, способный максимально популяризировать подводную охоту в России, сделав ее безопасной и доступной для населения. На этом базируется основной принцип работы бренда: максимально удобное и комфортное по формату сотрудничество для всех партнеров, гибкая ценовая политика, индивидуальный подход к каждому.
За время работы на рынке компания "MPD" переросла скромный розничный магазин, специализирующийся на снаряжении для подводной охоты и дайвинга, и стала лидером электронной торговли в сфере подводной охоты.
Сайт MDP - занимает ведущие позиции на российском рынке, в день его посещают более 2000 уникальных пользователей. С сентября 2017 года "MPD" стала эксклюзивным дистрибьютором итальянского бренда "SALVIMAR" на территории России.
Знатокам подводной охоты этот бренд хорошо знаком: качеством истинно итальянской продукции (производство базируется в Италии), полувековой историей бренда и зарекомендовавшим себя за десятилетия качеством. Основная товарная группа в бренде SALVIMAR на текущий момент - подводные ружья, которые адаптированы под предпочтения российского потребителя и идеально подходят под условия подводной охоты на территории нашей страны, совмещая высокое качество с достойной ценой.
Наш розничный магазин: https://mpd-shop.ru/
Оптовый сайт: http://www.mysalvimar.ru/
Мы Вконтакте: https://vk.com/mpd_world_spearfishing_and_diver
Телефон: 8-495-120-35-98
Телефон для регионов: 8-800-500-93-78 (Звонок бесплатный)
Если у Вас есть вопросы по подбору снаряжения - обращайтесь к нам, не стесняйтесь - проконсультируем на высшем уровне - можете проверить прямо в теме;)

#mpd #salvimar #сальвимар

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40
Сегодня гидрокостюм будет доступен для осмотра, примерки в калуге на выезде из города у Пятерки на Секиотовском кольце в период с 17:00 до 18:00

Далее поеду на Оку

Нет там рыбы,костюм заказан разноразмерка ожидаем на след.неделе,нашли еще ходы по этому костюму,большое спасибо всем кто принял участие в выборе,примерке костюма,по приходу костюма поделюсь впечатлениями,ну и в процессе охот отпишусь

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

Затарился пастилой. Жду ребят и поедем шакалить и макать костюм в Реке.

Поделись Жека, по чем опиум для народа вышел с доставкой?

Изменено пользователем IGORKA
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

Река уже четко под 7мм. Тот кто вчера с нами плавал в пятаке к концу сплава пожалел об этом.

Браков до ...я, на нашем участке было аж 3 лодки злодеев с острогой и фарой. Рыбаков тоже много на участке где мы были. На 4км было аж 6 рыбацких стоянок. Прям аншлаг какой то .

В моем гидрокостюме было просто замечательно. Мягкие и свободные движения, почти как в пятаке. Пока правда борюсь с долгим выгоном воздуха. Снимать и одевать гидру очень просто, почти впрыгиваешь в нее или оттуда. Вот и пришло времечко для обновки ;)

А рыпп есть. Мне показался дефицит. Уровня воды 0.5~1м. Все добыто не на глубине по грудь :hahaha:

Изменено пользователем IGORKA
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podvox74
Вот и пришло времечко для обновки ;)

Игорь, доброго вечера. Я так понял решил брать этот костюм? Интерсна цена "от Марко" на 5,5 мм. Если конечно будешь брать новый. Или оставишь эту семёрку себе?

 

 

Nokia 3310

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
Игорь, доброго вечера. Я так понял решил брать этот костюм? Интерсна цена "от Марко" на 5,5 мм. Если конечно будешь брать новый. Или оставишь эту семёрку себе?

 

 

Nokia 3310

 

Эта семерка предоставлена мне безвозмездно для проведения теста..

Покупка возможна только через ОД, напрямую они не продают. Помните с какими приключениями гидрик ехал через российскую таможню...

Может Жека поделиться своим источником и стоимостью?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40

Все просто,выручил Василий Волгоград,разноразмерка обошлась 22

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40

78530e1fc2e9.jpg

93a081d8e2b5.jpg

bdc92c336cdc.jpg

Подключаюсь к тестам костюма,крой супер,как индопашив,теперь испытания в боевых условиях,буду сравнивать с премиальным Бушатом,Рофосом( Италия),и индопошив из ямомото45

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

Круть, Жека!

Поздравляю!

Я как начал плавать сейчас после пятерки, сразу стали подплывать ко мне правильные рыбы :hahaha:

Очень жду мнения о гидрозатворе.

Ты делал отворот на штанах. У меня так была протечка. Поэтому плаваю без отворота, но выгоняю воздух прежде для облегания

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40

Для желающих костюмчика,,возможна доставка 5,5 толщины,+79023639361это телефон Василия( Волгоград), по цене с ним,чел обязательный и порядочный.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40

Первая охота в костюме,сразу сравню

Я уже начал нырять в 7 мм,рофос,а тут5.5, костюм,появились сомнения,но по факту,было в 5,5 мм. жарко,

Костюм облигает очень плотно,и воздуха почти нет под курткой,гидрозатвор замечательный,ни где не течет,штаны отвернуть забыл,преспичило поссать а костюм прилип,пока разбирался,чуть все ляшки необоссал,вобщем пока очень хорошо !

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×