Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

MPD & Salvimar

Компания "Мир подводного охотника и дайвера" - сокращенно "MPD" - основана в 2015 году. Создатели бренда - специалисты по дайвингу и подводной охоте с многолетним стажем задумывали "MPD" как бренд, способный максимально популяризировать подводную охоту в России, сделав ее безопасной и доступной для населения. На этом базируется основной принцип работы бренда: максимально удобное и комфортное по формату сотрудничество для всех партнеров, гибкая ценовая политика, индивидуальный подход к каждому.
За время работы на рынке компания "MPD" переросла скромный розничный магазин, специализирующийся на снаряжении для подводной охоты и дайвинга, и стала лидером электронной торговли в сфере подводной охоты.
Сайт MDP - занимает ведущие позиции на российском рынке, в день его посещают более 2000 уникальных пользователей. С сентября 2017 года "MPD" стала эксклюзивным дистрибьютором итальянского бренда "SALVIMAR" на территории России.
Знатокам подводной охоты этот бренд хорошо знаком: качеством истинно итальянской продукции (производство базируется в Италии), полувековой историей бренда и зарекомендовавшим себя за десятилетия качеством. Основная товарная группа в бренде SALVIMAR на текущий момент - подводные ружья, которые адаптированы под предпочтения российского потребителя и идеально подходят под условия подводной охоты на территории нашей страны, совмещая высокое качество с достойной ценой.
Наш розничный магазин: https://mpd-shop.ru/
Оптовый сайт: http://www.mysalvimar.ru/
Мы Вконтакте: https://vk.com/mpd_world_spearfishing_and_diver
Телефон: 8-495-120-35-98
Телефон для регионов: 8-800-500-93-78 (Звонок бесплатный)
Если у Вас есть вопросы по подбору снаряжения - обращайтесь к нам, не стесняйтесь - проконсультируем на высшем уровне - можете проверить прямо в теме;)

#mpd #salvimar #сальвимар

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
итак начнем список тестеров

дописываем себя сами, дополняем названием гидрика которым пользуетесь сейчас.

после теста ждем в этой теме отчета.

костюм могу переслать в другой город asap, при условии компенсации услуг по пересылке туда и обратно

 

1. Igorka, Neopro 9mm

2. geka40, ???

Я бы потестировал у себя на работе, но у меня не L, :blush:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40

1. Igorka, Neopro 9mm

2. geka40, на тест 7мм ,размер по итальянски 6

Если можно куртку 6.штаны5 у меня нестандарт по фигуре,заберу с москвы сам и верну так же,и еще можно его выкупить,и цену пжлст

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

костюм не продается, он один и его размер L выбран под меня. мне предоставлен на тест и я его проведу сам, а также предоставлю эту возможность своим друзьям и интересующимся только с нашего форума☝

если после теста появится желание приобрести, то я вижу это в виде Колхоза, оговорив с Марко специальные цены для нас и возможность составления комплекта из разных размеров.

если я что-то не так понял или требуется обсудить детали, в моем профиле есть мой телефон, звоните.

Изменено пользователем IGORKA
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
Я бы потестировал у себя на работе, но у меня не L, :blush:

 

на Сколковском ш. на распродаже гидрокостюмов Batial мерил я не свой, меньший размер. их неопрен отлично тянулся и это несмотря на то, что я его выворачивал наизнанку. может влезешь с божью помощью? :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40

С тестом понятно,мне L мала будет, а все же цену колхоза как бы в студию?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

ценник костюма немаленький, посто Nebula 5.5. мм у Берга 286 евро за вычетом ндс и без учета доставки. Nebula Green почему то дороже. Комплектом брать дешевле чем по частям.

данная тема создана для возможности "пощупать" новинку и оценить ее декларируемые достоинства.

про колхоз стоит разговор заводить когда понимаешь что за товар и есть потенциальные участники.

если размер не подходит, значит буду продолжать поиски участников.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podvox74

Присоединяюсь к тестирующим.

Интересен материал, как его вилкой драли и садовым ножиком))) (смотрел видео с трубы). Эластичность на высоте! По крайней мере на вид... На выставке не видел костюмчик, а может пропустил...

Очень хотел голый костюм, но как правило люблю шариться практически по "пластунски" на море, а там камни, ракушки и прочие гадости.

Может будет ещё кто с форума в бассейне на Ставропольской (или ещё где). На водоёмах тож можно, но у меня старенький (лет 5 уже) Сталкер "пятёрка". И ласты под пятёрку... Задубею нахрен)))

Размер мой как раз ML-L (Сталкер М-ка маловат).:drinks:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

сегодня мне прислал письмо Марселло Пармеджианни, сотрудник отдела продаж. Сообщил что готовится к отправке костюм 7.5мм XL.

Надеюсь что это несколько расширит число интересующихся тестом.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артемка34

это 52 размер получается

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
articoli.php?MODE=GET_FILE&articoli_files_ID=215

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×