Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Delik8-k

Пенопласт для поплавка под фонарь

Recommended Posts

EmperiaL
Не знаю из чего но поплавок на эволюции пипец какой-то нажовкой ели взял
У Алексеевича все такое )))

Илья Мрак
Не знаю из чего но поплавок на эволюции пипец какой-то нажовкой ели взял
Вам только стеб развести.

Надо Алексеича напрячь пусть выдаёт секрет фирмы одуванчик

Volter
НЕТ изоленте!

Изолента в данном контексте нужна для того, чтобы пенопласт не впитывал воду. У тебя он чем-то особенным покрыт? Или просто покрашен фломастером?

Медветь
НЕТ изоленте!

Изолента в данном контексте нужна для того, чтобы пенопласт не впитывал воду. У тебя он чем-то особенным покрыт? Или просто покрашен фломастером?

..полосы из изоленты (именно полосы, а не сплошное покрытие!), лучше красной, помогают быстрее найти брошенное или утонувшее (плавающее) ружьё..

(см. моё фото выше)

..изолентой поплавок не загерметизируешь..

leha bmw
пойду сегодня с Х-6 возьму ,у нас стоит один во дворе ,у них точно:mosking: хороший пенопласт .!
Там нет пенопласта в х 6

izgosha
Delik8-k, из пенопласта герметизации и утепления крышек пусковых шахт РВСН я даже вот такие проставочки под аккумы точил, для перехода с 32650 на 26650 - пусть рантайм и чуть поменьше, зато дополнительная плавучесть за счёт воздушных полостей и в холод аккумы не мёрзнут..

..у знакомых вояк поспрашивай, из этого материала можно всё, что угодно вырезать, твёрдый, лёгкий, прочный..

..и радиации не боится :)

..а так - в строительных магазинах продаются дешёвые китаяйские тёрки для затирки штукатурки - можно и их пользовать, склеивать, резать, точить..

во блин,может скинешь пару точек с шахтами,пойду отожму

EmperiaL

"ПХВ-1-115" проблем думаю не будет найти такой,как раз то что надо

Volter
НЕТ изоленте!

Думаю, что желтая изолента в этом случае подходит лучше. Проблема в том, что яркие цвета иногда раздражают амура, карпа и толстолоба и в залежке приходится максимально маскироваться. А чем покрыть пенопласт, чтобы он не впитывал воду?

Медветь
Delik8-k, из пенопласта герметизации и утепления крышек пусковых шахт РВСН я даже вот такие проставочки под аккумы точил, для перехода с 32650 на 26650 - пусть рантайм и чуть поменьше, зато дополнительная плавучесть за счёт воздушных полостей и в холод аккумы не мёрзнут..

..у знакомых вояк поспрашивай, из этого материала можно всё, что угодно вырезать, твёрдый, лёгкий, прочный..

..и радиации не боится :)

..а так - в строительных магазинах продаются дешёвые китаяйские тёрки для затирки штукатурки - можно и их пользовать, склеивать, резать, точить..

..в личке..

Юракен

ПЭТ бутылка, например литровая или чуть меньше. Заранее покрасить её изнутри, запенить , прижать к ресиверу, зафиксировать, и через некоторое время будет гладкий, обтекаемый поплавок. С нишей под фонарь, конечно надо подумать будет ещё...