Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
санёквованыч

что сейчас в голове у детей

Рекомендованные сообщения

санёквованыч

10 минут назад приходили сотрудники,спросили Худенькову Анастасию(моя старшая 10лет). я говорю,она спит,а в чем дело?говорят,повесился мальчик,оказалось её одноклассник.был маленький,щуплый.отставал по предметам,может даже родители гоняли его по этому поводу.вот я даже не знаю,как себя вести в связи с этим событием.так же не хочу,чтобы они разговаривали с моим ребенком на эту тему.понимаю,что это могут быть вопросы просто об их взаимоотношениях.вот у меня смутные чувства,как защитить своих детей от подобного и мальчика жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим

Саш, тут не посоветуешь особо ничего..... Произошла трагедия..... Постарайся дочу оградить от этого.... Еще успеет повзрослеть,!мне кажется не надо ей с сотрудниками общаться.... Соболезную ....

 

Постарайся дочку оградить, наверняка без твоего согласия это не возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжик

жесть.. 10 лет... совсем ведь еще ребенок...

 

 

 

самое начало переходного возраста, очень ранимые и впечатлительные в этот период, главное не терять с ребенком доверия... здесь походу совсем достали ребенка, раз до такого дошло.. ужасно

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр

Блин ......горе какое!!!..... Десять лет... Жить бы да жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

10 лет, точно непонятно что в этом возрасте в голове... Пару лет назад, мальчик наверно такого же возраста скинулся с 10 этажа в соседнем дворе, вроде как компьютерные игры повлияли. А так 3е хороших знакомых за последние 5 лет, 2е повесились из-за несчастной любви, 3ий скинулся с 16ти этажки из-за долгов вроде как, но история так загадочной и осталось. Но там уже парням за 20 было, но в 10 лет что движет ребенком на такие поступки... Наверно окружение уродов, которые издеваются над немного отставшими детьми, либо все те же компьютеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha

компьютеры не самое большое зло.вот отсутствие живого общения.у нас в доме мой один, да тройка малышей.вот и получается,школа(часик после балдеют возле школы),дом ,уроки,репетиторы-шмеридиторы,комп-как средство общения....а по заборам когдо полазать,а лужи измерить?моеу тоже 10,буду внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

конечно комплекс причин причин приводят к проблемам... и компьютерные жестокие игры... и недосток общения с родителями и сверстниками.. и изменившиеся приоритеты в семьях и окружающем мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под

Один Вам всем совет- разговаривайте больше со своими детьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Жалко пацана.... затюкали скорее всего, либо дома, либо в школе....

 

А дочка Саня всё равно узнает от одноклассников, такие новости быстро облетаю округу... Другое дело как она отреагирует на это?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья Мрак

Да ужас. Жаль парнишку. У нас в школе был такой все его гнабили из бедной семьи. Сейчас у него свой бизнес и все отлично по жизни. Такие испытания или полностью ломают человека ( и он уходит как этот мальчик) или делают людей с железной волей. У самого сынишка в этом году в первый класс идёт переживают как в новом коллективе у него всё сложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×