Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Recommended Posts

SlavaF
Причем здесь нагнули? А вам нравится когда внагляк объезжают по крайним полосам и становться первыми, мешая движению на перекрёстке?

 

мне нет ,но ,чтоб остановится прям перед чертой , нодо как минимум выйти из машины ,или вставать за несколько метров от нее .

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
skarp

Ну а в чем проблема?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
SlavaF

для меня нет проблем ,но есть люди ,например пенсионеры , инвалиды по зрению , им как ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
skarp

А если такие люди вам в корму остановят?

Может им уже ездить не стоит, если они не видят, а для инвалида обязательно за стоп линию заезжать? Не вижу связи.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
OxotNic

Только плюсы от этого нововведения... Еще один пункт пдд научат соблюдать, как это уже произошло со многими, остальными... По сравнению с началом двухтысячных движение на дорогах стало заметно культурные, и все это исключительно по причине хорошего кнута в виде контроля и неотвратимости наказания.

  • Like 8

Share this post


Link to post
Share on other sites
Melekhoff
довно пора ,москвичи все стерпят ,их еще нагнули а они молчат .

Ну ты жестко не прав насчёт "нагнули". Не выдавай желаемое за действительное.

Это не москвичей нагнули, а автохамов. Во многих странах так, ну и хорошо что и у нас это теперь заработает.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Melekhoff
мне нет ,но ,чтоб остановится прям перед чертой , нодо как минимум выйти из машины ,или вставать за несколько метров от нее .

Надо научиться машину водить;)

Народ у нас понимает, когда бьют. Начали с карманов.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
SlavaF
Ну ты жестко не прав насчёт "нагнули". Не выдавай желаемое за действительное.

Это не москвичей нагнули, а автохамов. Во многих странах так, ну и хорошо что и у нас это теперь заработает.

 

как было так и будет ,особенно в москве , автохама это не остановит ,ни когда , и вы это лучьши меня знаете .Кого то из хамов остановили радары по городу стоящии , я не заметил что то , тоже будет и с стоп линией .

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Melekhoff

Ну, бывает расчувствуешься, потом как как начнут пикать эсэмэски, так сразу и трезвение приходит.

Система штрафов работает. Но, если к примеру водителя зовут Мара (или Мага), то до них доходит дольше-лбы твёрже. Но доходит.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
OxotNic
как было так и будет ,особенно в москве , автохама это не остановит ,ни когда , и вы это лучьши меня знаете .Кого то из хамов остановили радары по городу стоящии , я не заметил что то , тоже будет и с стоп линией .

 

автохамов единицы.... но вот когда безнаказанны были нарушения, то помимо автохамов и основная масса водителей позволяла себе много лишнего... Сейчас скорость потока в основном не превышает более чем на 20 км/ч разрешенную скорость, за исключением небольшим. Так же стали уважать по сравнению с тем, что было 10-15 лет назад, выделенную полосу, сплошную линию разметки, пешеходов на переходе, и прочие ставшие "платными" нарушения. Разве это плохо???

Это плохо только для автохамов, ибо дорого выходит в итоге.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites


Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×