Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Чешырский кот

Имея в арсенале туса визуализатор, хотелось чего-то полегче, но с обзор не меньше тусы и заказал тут намедни маску от Буша Maxlux. Че скажу после испытания в басе - в результате домашней примерки был немного раздосадован, тем, что маска, можно сказать вообще к лицу не присасывается, шел в бассейн и молился, чтоб не текла. Занырнув реально ОФИГЕЛ))))) сразу решил затолкнуть себя на 6м и перевернуться на спину, и понял, что из-за увеличенных надбровий у Буша, обзор намного круче визуализатора, абсолютно на мне не течет, всплыл, решил попробовать как присосалась - очень сильно, решил чуток ослабить ремешок, но и тут ничего не текло...... Силикон в районе носа очень мягкий, продувка легкая, если визуализатор на 6м надо чуток поддувать было, то тут с этим все в порядке......Прозрачность стекла у Буша показалась на порядок выше японца.... как-то вот так)))))))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим

Плюсую за Макслюкс, мне подошла, обзор великолепный, только положительные эмоции:good:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбоедовъ

Озадачился маской.Вот только носатенький я :)

Как у нее с носовым пространством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexa13RUS

Тоже давно хотел Максмалюс, вот недавно взял. По поводу прилипания к лицу двоякое мнение, вроде норм, а вроде не очень. Жду выезда на воду чтобы опробовать. Брал бу, разговорился с продавцом тоже плюсует за маску. По его словам у S-ки где то на 1 см длиннее края маски чем у обычной.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбоедовъ

Чего ж он ее продал?

И что значит края у маски, вернее где?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexa13RUS
Чего ж он ее продал?

И что значит края у маски, вернее где?:)

 

Обновляет снарягу. Ну как бы сказать, ширина места которым маска прилегает к лицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexa13RUS
Нашел здесь

https://www.divescuba.ru/checkout/onepage/

по 3250, норм цена?

 

Думаю норм

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
klotik

Всем привет! Апну темку! Кто ныркует или имел маску BEUCHAT Mundial !? Как она в смысле обзора и подмасочного пространства, и как она для нырков до 20м ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anderssen

на мундиаль-2 (у которого застежки ремешка прямо на обтюраторе) народ временами жалуется, первый - по всем параметрам жирный зачет! но она и дороже.

Неубиваемая, у меня уже лет 10, полет нормальный, обзор хороший, по крайней мере не возникает желания заглянуть за угол маски, на 20 пока не нырял, но 15 нормально, поддувать приходится конечно, но в разумных пределах, а между 15 и 20 перепад давления не такой уж и большой, так что думаю будет Ок. Ну и подходит на большинство морд, у меня не широкая, но народ ныряет и с такими, которые в зеркало с трудом умещаются:pardon:

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×