Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

спортсмен

Ружье для подводной охоты 45ка!

Основные ТТХ:

Базовая полная длинна - 53 см и 60 см.

Рабочий ход - 45 см и 52 см соответственно.

Ствол - нержавейка, внутренний диаметр 11 мм.

Гарпун диаметром 8 мм. Привязка передняя.

Ресивер Д16Т диаметром 30 мм.

Покрытие алюминиевых деталей - микро дуговое оксидирование (МДО).

Поршень целиком дерлиновый (2,5 гр.).

Линесброс пассивный, как и положено передней привязке.

Рукоятка отлита из полиуретана (литье в силикон).

С 17 года поменяется конструкция зацепа поршня на шариковый, и изменится надульник. Тяга шептала - толкающая.

Список О-рингов, которые применяются в "45-ке"

Советы по обслуживанию от Мастера
Телефон Мастера 89262259299 Евгений

ВаЦап здесь 901 781 9077

IMG_0070.jpgIMG_0125.jpgIMG_0150.JPG

  • Нравится 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SEVa
На крайней охоте упустил рыбку! Чешуйка застряла на половине лепестка наконечника, правда дистанция до цели была маленькая-гарпун не вышел целиком из ствола!!! Проверил закачку 22кг по весам!!!! А была 25кг-малость стравило, подкачал до 27кг посмотрим кто устоит!!!

Чай не азотом качаем, холодает однако. В воде с 27 останется 24.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спортсмен

НЕ проверял уже дома!!! И подкачивал ДОМА!!!:pardon:Остальные рыбки ГУД, а эту грешу на дистанцию, РАССЛАБИЛСЯ!!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишаня_ту_ту

У меня кстати бяда)))) беру все слова обратно по намотке линя от гарпуна)) охотился в море. Думаю пусть будет побольше витков линя рабочих. Ну выстреле на третем вырвало нахрен рог намотки... Что делать??:pardon:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L e x u s
У меня кстати бяда)))) беру все слова обратно по намотке линя от гарпуна)) охотился в море. Думаю пусть будет побольше витков линя рабочих. Ну выстреле на третем вырвало нахрен рог намотки... Что делать??:pardon:

Поставь магнитный и забудь про этот узел, на передней привязке это есть карашо:drinks:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
main_killer
Поставь магнитный и забудь про этот узел, на передней привязке это есть карашо:drinks:

 

магнитный линесброс? :confused:а причём тут линесброс, я так понял, что вырвало именно рог намотки, а с линесбросом всё нормально...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L e x u s
магнитный линесброс? :confused:а причём тут линесброс, я так понял, что вырвало именно рог намотки, а с линесбросом всё нормально...

 

С охоты, не проснулся.... у меня рога стальные:D:D:D выдрать нереально, поэтому спящий моцк на автомате подставил ЛС:rolleyes:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SEVa
У меня кстати бяда)))) беру все слова обратно по намотке линя от гарпуна)) охотился в море. Думаю пусть будет побольше витков линя рабочих. Ну выстреле на третем вырвало нахрен рог намотки... Что делать??:pardon:

У тебя вырвало штырёк 2 мм из надульника, если правильно понял, линь на нем узлом завязался при намотке от гарпуна(нижний горшок из стопки не удалось выдернуть без последствий:pardon:).

Из подручного - забей туда гвоздик для вагонки нужного диаметра, откуси сколько надо, сверху можно надеть кусочек пвх шубки от провода - для зимних рукавиц актуально, цвет и длинна на выбор:drinks:.

Всю операцию можно проделать на строй рынке в одной палатке их инструментом и материалом :blush: если правильно подойти;)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спортсмен
У тебя вырвало штырёк 2 мм из надульника, если правильно понял, линь на нем узлом завязался при намотке от гарпуна(нижний горшок из стопки не удалось выдернуть без последствий:pardon:).

Из подручного - забей туда гвоздик для вагонки нужного диаметра, откуси сколько надо, сверху можно надеть кусочек пвх шубки от провода - для зимних рукавиц актуально, цвет и длинна на выбор:drinks:.

Всю операцию можно проделать на строй рынке в одной палатке их инструментом и материалом :blush: если правильно подойти;)

 

НЕ, несогласен!!! Хвоздик это-чермед будет Ржаветь! Луше электрод для неРжавейки-2мм на томже стой рынке и все будет СУПЕР!!!:drinks:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ERKAR

Сегодня на охоте чуть не вывалился этот гвоздик.!!! затолкал его на место и по приезду домой положил на батарею подсохнет завтра фиксатором резьбы капну и думаю забуду навсегда!!

Хвоздик линесброса еси че!!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SEVa
У меня кстати бяда)))) беру все слова обратно по намотке линя от гарпуна)) охотился в море. Думаю пусть будет побольше витков линя рабочих. Ну выстреле на третем вырвало нахрен рог намотки... Что делать??:pardon:

 

Мишаня, а море соленое? Интересно бы взглянуть внутрь ружья после соленой воды, так для самоуспокоения, когда вода станет совсем твердой... заодно что нибудь пообгрейдим!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×