Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Места обитания форумчан: Калуга, Обнинск, Малоярославец, Жуков, Балабаново, ...

 

Магазины снаряжения для подводной охоты и дайвинга:

Калуга, Дискавери, ул. Ленина, 63/10, +74842795357( 10%скидка и наклейки для форумчан )

Калуга, Калужский подводный клуб ул. Ленина, д. 100, (этаж 0) тел. +7 (910) 918-38-72+7 920 889-16-97

Наро-фоминск, "ОSА" ул. Маршала Жукова 16 т.ц. "ГРОТ" т. 89175404033, скидка 10% для Людей Воды!

 

ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» РЫБООХРАНЫ  ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ +7 (917) 573 99 61

МОСКОВСКО-ОКСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ

ПАМЯТКА РЫБОЛОВУ-ЛЮБИТЕЛЮ rybolovu-lyubitelyu_kaluzhskaya-oblast.doc

 

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

да у нас сплошная радиация ,и нечистоты , вода грязь ,люди в деревнях злые , бьют нашего брата колами по головам .;):D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

Был у Белева, мотались по реке летом и смотрели прозрак. На мосту ребята кидали спин. Разговорились. Я их распрашиваю как закоряжено, что есть в уловах. Они говорят что подвохи все повыбивали. Раньше голавля было жопой ешь. а теперь и не сыскать. сами видели как подвохи с полными куканами голавлей выходили.

Я посмеялся и сказал, что голавль рыба в кулинарии просто никакая. Голавль ваш тут и никуда не делся, а вот снасти надо знать, и русло тоже. Рассказал чуток про места обычных стоянок. ребята прониклись и уже смотрели не как на врагов, а как наставников, опытных рыбаков.

А мы ищем трофейных лещей- лопат. И они тут есть, только не каждому даются. Вообщем расстались как хорошие друзья.

А Оку хочется изучить на участке от Упы до Зуши. Ну и далее вниз до Калуги. а там как получится.

По сравнению с В.Волгой на Оке высокие берега, глистые, плохие подьезды. особенно после дождей.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

не раз встречался с Калужскими. очень удивил их стиль охоты. ходят вверх по течению и возвращаются сплавом обрабатывая участок 1~1.5км, потом переезжают на другой участок.

мы ж ходим сплавами по 5~7км. Они говорят что так практикуют москвичи и нарские.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митрий

А что местные так вздрогнули ? А если враг на Калугу придёт, сами справитесь или как в 41ом будем всем миром .... ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

мы то справимся ,вы за себя там смотрите ,портки держите :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митрий

Приедешь покажешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

да я им о технике безопасности сказал, что табором не стоит заходить и плавать рядом.

да и рыппп на берег к точке выхода не тащить, нечего гусей дразнить.

вышел с судачком или щукойих. хорош, за остальным потом выше по текухе можно и сходить или сьездить

а эти все тащут на точку выхода...как дети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митрий
да я им о технике безопасности сказал, что табором не стоит заходить и плавать рядом.

да и рыппп на берег к точке выхода не тащить, нечего гусей дразнить.

вышел с судачком или щукойих. хорош, за остальным потом выше по текухе можно и сходить или сьездить

а эти все тащут на точку выхода...как дети

 

Я наверное за вкусных рыб не в теме, но на видео добыча рыбы размером с ладонь или я обознался ???

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
Я наверное за вкусных рыб не в теме, но на видео добыча рыбы размером с ладонь или я обознался ???

 

осень пора "грибов и ягод", но мне и лето по душе, хотя такого видео не снимешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

видео не могу глянуть-иннет плохой, но я смотрю пофлудить в теме новичка собрались те кто видео снять не может сам...да и те еще охотнички;)

сначала в теме отчетов сами похвастайтесь, а то все жалуетесь:hahaha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×