Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Андрюха Зуб

Я на летнюю переобулся еще 28 февраля, жалко было портить зимнюю, шипованную по сухому асфальту. 4х4 рулит! Хотя причиной смены колес была порча резины с разрывом корда. Два колеса за сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53
Однако сглазили у меня резину, сегодня одно колесо пробилось с разрывом корда. Завтра поеду ставить летнюю. Я даже догадываюсь, кто сглазил, рыженький такой:o:pardon::drinks:
Юра !!! Терпи !!! Лучше завулканизируй и добивай !!! До ноября минимум !!! :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ganza

я бы тож не переобувалась бы, ежели не шипы. А то цок-цок, цок-цок))) Уж лучше я летом на шпильках поцокаю ;):girl_bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрюха Зуб
Однако сглазили у меня резину, сегодня одно колесо пробилось с разрывом корда. Завтра поеду ставить летнюю. Я даже догадываюсь, кто сглазил, рыженький такой:o:pardon::drinks:
Если порвался корд то вулканизироать не получтся, т.к. резина становится кривая и при движении машина подпрыгивает, а еси долго кататься на такой резине ,то можно разбить все детали подвески. Тогда ремонт влетит в копеечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toha
я бы тож не переобувалась бы, ежели не шипы.

 

 

 

А че такого, я на шипах и не переобуваюсь, я правда ездил на нем крайний раз когда еще снег лежал.:) Стоит мой Ховрюша себе перед домом, мимо прохожу, думаю завтра поеду переобуюсь, и так уже месяц. Че то мне в лом 32 колеса тягать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ganza

Ну если бы у меня машинка была как памятник приподъездному искусства, то тож не переобувалась бы. А так, как бы я в Астрахани смотрелась на шипах:mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Однако сглазили у меня резину, сегодня одно колесо пробилось с разрывом корда. Завтра поеду ставить летнюю. Я даже догадываюсь, кто сглазил, рыженький такой:o:pardon::drinks:
не я!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2
Однако сглазили у меня резину, сегодня одно колесо пробилось с разрывом корда. Завтра поеду ставить летнюю. Я даже догадываюсь, кто сглазил, рыженький такой:o:pardon::drinks:
Чем докажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

оказывается ПОРА!:drinks:

поделитесь: что? где? почем? ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Ржавому не спится))) я сейчас на летней ехал на работу, страааашно! В субботу к Потапу мчу!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×